Жители российской глубинке вновь отличились в очереди за бесплатной едой

Россияне хорошо подготовились к раздаче похлебки  – явились со своими ведрами.

В российском городе Тамбов прошла ярмарка. Сеть взорвали фото с мероприятия, а точнее снимки местных жителей, которые стояли в очереди за бесплатной едой – жареной картошкой и похлебкой.

В очереди, как говорится, стоял и стар и млад. Причем по внешнему виду тамбовчан не скажешь, что они бедствуют.

Соратник Порошенко разбился в авиакатастрофе, все в огне: кадры смертельного ЧП

Посетители ярмарки, послушно стояли в очереди за бесплатной едой, прихватив с собой из дома ведра для нее.

Также интернет-комментаторов развеселило то, что повторилась история с лопатами. Напомним, что зимой прошлого года в Ставрополе жителей кормили бесплатными блинами, подавая их людям на лопатах.

Отмечается, что местные тамбовские пенсионеры даже жаловались губернатору из-за того, что «молодежь лезла без очереди» и пожилым людям не хватило похлебки.

«Просим Вас не допустить такого безобразия на следующей ярмарке и увеличить количество похлебки», – написала главе области одна из пенсионерок.

В Сети предусмотрительность тамбочван разнесли в пух и прах.

«И как всегда — лопаты!!», «Что вы ржёте, это величие, духовность и традиции!!!», «Ахахаха. Это истерический смех :)», «Стыдища! Оголодали что-ли! Так себя не уважать! Ведь и молодые стоят!», «Боже правый! За казенной! похлебкой! стоять!! в очереди! Я понимаю бомжей, но эти-то!! В хорошей одежде, со стрижками, сделанными в парикмахерской! То-есть, именно из-за халявы!! Рабы!!», «Горжусь страной! Не подвела, великая», «Халява, главное халява!», «Позорище, этот народ уже ничто не спасёт», «Я потом у них в группе комменты читала и там жители возмущались, что с такими зарплатами ( 22 тысячи РУБЛЕЙ) только с вёдрами за похлебкой стоять…», «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!», «Ванну надо было брать», «Лицо путинской России. Что эти твари с народом сделали? В кого людей превратили?», «Похлёбка то поди вкусная! Наваристая», «С лопаты ))», «Это диагноз», «Во уроды. Раньше рабов каждый день кормили а теперь по праздникам )», «Будни великой страны», – написали интернет-комментаторы.

Напомним, триумф Путина в ПАСЕ откладывается: по Кремлю нанесли неожиданный удар, детали.

Как сообщала Рoliteka, что нардеп заткнул рот российской пропагандистке в ПАСЕ.

Также Рoliteka писала, что топ-пропагандисток Путина унижают в ПАСЕ прямо с порога.