Убийцу-насильника, известного как «пологовский маньяк», девушка из России разыскивала с 16-ти лет

Детей от помешанного душегуба-педофила мечтала назвать именами русских царей — Петр, Елизавета, Екатерина. Елизавета уже родилась.

Журналисты встретили пару в житомирской тюрьме №8.

Заключенный на пожизненный срок убийца за решеткой нашел любовь и стал отцом.

Люди и жуткое место Елену не смущают — она ждет своего Сергея и шутит с тюремщиками. Ее мужа, приговоренного к пожизненному заключению Сергея Ткача, приводят в сопровождении двух конвоиров с овчаркой. Он стар и немощен, руки в наручниках. А еще десять лет назад он держал в страхе юго-восток Украины — 25 лет убивал и насиловал в Крыму, Донецкой и Днепропетровской областей. На его руках кровь более 40 детей — и это только доказанные судом эпизоды.

По словам самого убийцы, жертв было более сотни — это преимущественно дети от 7 до 17 лет.

Охранники говорят, что он очень спокойный заключенный. Сначала создается впечатление, что в его присутствии Елене несколько неловко. Интервью всякие сомнения развеивает — они рассказывают о знакомстве.

16-летняя Елена влюбилась в подсудимого маньяка, когда увидела его по телевизору во время судебного процесса. Затем его искала и в течение семи лет писала письма в разные тюрьмы.

К нему в Житомир она приехала из российского Ярославля. Первое свидание происходило в присутствии охранников.

«Из-за тюремного барьера мы поговорили по телефонной трубке — и все», — говорит заключенный. Далее снова была переписка, а уже в следующий раз их свидание состоялось в отдельной комнате. Елена забеременела, потом они расписались и у них родилась девочка.

Преступления, которые совершил Ткач, девушку не смущают — говорит, это не ее дети. Своего же ребенка назвали Елизаветой.

Сейчас 6-месячную Лизу воспитывают родители Елены в Ярославле. В Житомир внучку не пускают. «Они против того, чтобы мы с мужем воспитывали нашего ребенка», — говорит женщина.

И на одном ребенке семья останавливаться не собирается. Сергей уверен, что нынешняя встреча принесет им еще одну девочку — Екатерину. В целом парочка планирует троих детей: к Елизавете и Екатерине хотят сына Петра. А дальше — с детьми на дальний восток.

«Где кончается железная дорога, озеро Байкал, река Лена. Поехать и жить в свое удовольствие, воспитывать внуков — насколько хватит моих физических сил», — мечтает маньяк.

Планы Ткача вряд ли осуществятся — он осужден на четыре пожизненных срока. Но Елена не видит в этом препятствий и за свое счастье собирается бороться. «Она готова была нанять спецназ из зоны АТО и штурмом взять житомирское СИЗО», — говорит зэк. Комментировать публично эту историю любви тюремщики не решаются. Не на камеру же признаются — в ситуации должны разбираться психиатры.

Ранее стали известны новые подробности шокирующего убийства студентки одесским водителем такси.

Источник: Politeka