Известный тележурналист Савик Шустер удивил своим образом, показывая свою новую книгу

Фото обнародовал в своем Facebook генеральный директор канала 3S.tv Павел Елизаров.

«У Савика в руках первый экземпляр его книги… Его эмоции не передаваемы… Никогда его таким не видел. В добрый час», — написал он.

При этом внешность Савика Шустера изменилась, что и заметили пользователи.

«Постарел чертяка», «Видно книга нелегко далась, что даже поменяла его внешний облик(очевидная потрепанность лица с «патликами»на затылке)», — пишут пользователи.

«Какой он без грима… великовозрастный», «Изменился очень», — отмечают комментаторы под постом Елизарова.

Как писала Politeka, телеканал журналиста Савика Шустера 3s.tv приостановил свою деятельность от 1 января 2017.

Причиной прекращения деятельности называют нехватку средств на развитие канала. По словам Шустера, все телеканалы убыточны.

Савик Шустер

Напомним, Савика Шустера папарацци застали в итальянском курортном городе Форте дей Марми. Несколько дней подряд его видели в компании красивой брюнетки. Пара ужинала в фешенебельных ресторанах, где можно встретить самых влиятельных людей Европы, России и Украины. Поначалу сомнений не было — у ведущего «Шустер LIVE» новый роман.

Ранее известный журналист Роман Скрыпин заявил, что многие украинские СМИ является продажным. В частности он привел пример, студия Савика Шустера.

Савик Шустер

«Где Шустер, чтобы спросить у него, кто теперь будет отвечать за практикуются им собачьи бои и продажные студии», — задался он вопросом.