Пользователей интернет-сети поразила цена на фрукты на территории аннексированного украинского Крыма

Соответствующие фото опубликовал на своей странице блогер RoksolanaToday&Крым.

«Евпатория. Кому витаминчиков? Недорого», — подписаны фото.

Флаг американский, а Крым французский: оккупанты смастерили очередной «голимый фейк»

На опубликованных кадрах можно заметить «заоблачную» цену на фрукты. К примеру, за черешню горе-бизнесмены просят 120 рублей за килограмм (около 60 грн), а за клубнику – 360 рублей (около 180 грн).

Столь высокая цена достаточно сильно удивила пользователей интернет-сети.

«Клубнику походу из Мексики везли, судя по цене», «От жадности все сгниет», «ничего, есть, куда расти. В прошлом году еще дороже было», — пишут они.

Напомним, в разгар курортного сезона жители Крыма продолжают публиковать фотографии безлюдных пляжей оккупированного полуострова. На этот раз в Сети поделились фотографиями поселка Заозерное, расположенного неподалеку от Евпатории. Снимки опубликовал в своем Twitter пользователь RoksolanaToday&Крым.

«Крым наш. Турист — нет», — с иронией подписал фотографии безлюдных пляжей автор.

Он также попытался определить, почему в самый разгар лета на пляжах Крыма не видно толп отдыхающих.

«Может мост неправильной конструкции? Или освятили его плохо?», — поинтересовался он.

«Аншлаг», «Нужен был крестный ход по мосту, а его не было. Провален сезон. Но это не надолго- осенью по телеку скажут о рекордном числе отдыхающих-миллионов 7», «Он просто не с той стороны», «Такая красота! И пусто! Отправили бы детишек из Заполярья хоть на недельку! Эй, миллиадеры!», — пишут в комментариях к посту пользователи.

Как писала Politeka, в интернете наглядно показали разницу между туристическим сезоном в Коктебеле до и после аннексии Российской Федерацией Крыма. Соответствующие снимки размещены на странице Kosstik в Twitter.

«Коктебель ровно 5 лет тому назад. И сейчас», — сказано в подписи к фото. Стоит отметить, что пост активно комментируют в сети.

«Просто еще не сезон», «Чистенько стало, аккуратненько. Ничего лишнего. Ни плафонов, ни людей», «Зато нудистам раздолье», «Местные нудисты — это те, которые ходят и нудят: «где туристы, где туристы?», — пишут в интернете.