Украинские военные на Донбассе находят возможность сыграть на нервах пророссийских террористов

Так, оккупанты испугались сомалийских пиратов, которые, по их мнению, воюют на стороне Украины.

Об этом сообщает в Фейсбуке группа «Вернись живым».

«Сомалийские пираты на передовой. Недавно мы писали о «ротации» флагов Италии и США в районе Авдеевской промзоны, а теперь бойцы вывесили в той же местности флаг Федеративной Республики Сомали. Юмор наших ребят действует на телевидение боевиков и на самих террористов, как красная тряпка на быка — кричат, простреливают и снимают сюжеты о том, как Украина усиливает свои войска «тренированными наемниками», — говорится в сообщении.

Известно, что этот флаг на фронт передал неравнодушный украинец.

Также группа попросила всех патриотов, которые знают, где взять или сшить флаги самых известных террористических организаций, сообщить об этом или принести их для дальнейшей отправки на передовую.

Напомним, Украинская православная церковь Московского патриархата пользуется помощью террористов так называемых «Л/ДНР» для срыва получения автокефалии. В частности, в так называемых «ДНР» и «ЛНР» боевики собирают людей для отправки в Киев в качестве «группы поддержки» противников украинской автокефалии.

Об этом в своем Twitter сообщил бывший житель Донецка Александр Чернов.

«Я бы удивился, если бы Россия руками ОРДЛО этого не делала! В  «ДНР», Енакиево и  Горловке по благословению митрополита Митрофана — попы повсеместно молятся против томоса и за «удачу» Крестного хода» — написал он.

Хитрее Зайцевой: киевский мажор на Hummer лишил следствие главной улики

Также Чернов сообщил, что террористы отобрали около двух сотен мужчин, которых отправят в Киев. Эти люди будут участвовать в «мероприятиях», которые организует в день Крещения Киевской Руси УПЦ Московского патриархата.

При этом на одного «особо верующего» выделяется сумма в 20 тысяч российских рублей.

Любопытно, что средства для обеспечения этой поездки приходится выделять представителям местного бизнеса.

Напомним, «ДНР» охватил жуткий беспредел, законов не существует.

Как сообщала Politeka, в «ДНР» прогремел взрыв, Захарченко пустил в ход своего «Чебурашку».

Также Politeka писала, что Россия выдала себя на Донбассе.