В Киевской области задержали педофила. Он издевался над 8-летней девочкой

Мужчине 36 лет, его хадержали в селе Дрозды Белоцерковской области.

Как установило следствие, подозреваемый был собутыльником матери пострадавшего ребенка.

Матери 28 лет, в магазине она познакомилась с мужчиной, после этого они вместе распивали алкоголь.

На Киевщине задержали педофила, который издевался над 8-летней девочкой

Подозреваемый пошел к дому горе-матери, ее дети показывали ему дорогу. Сама женщина оставила детей и пошла в магазин за сигаретами. Когда вернулась домой, ее сын звал на помощь с приусадебного участка.

Конец света близко: все будет в огне, есть неопровержимые доказательства

«Установлено, что злоумышленник заманил детей в насаждения кукурузы под предлогом, будто они идут к водоему купаться. Там неестественным путем он пытался изнасиловать девочку, а мальчику, который это все видел, закрывал рот, чтобы тот не кричал», — сообщают в полиции.

Мать сразу же позвонила в полицию, описала подозреваемого и направление, куда он сбежал.

В течении нескольких часов его задержали в кукурузном поле.

Пострадавшей девочке оказали медицинскую помощь, сейчас ей оказывают и психологическую помощь.

«Девочка сделала подарок – нарисовала рисунок и подарила его полицейским. Это маленькая благодарность от большого детского сердца», – отметили в полиции.

Насильника задержали, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Продолжается досудебное расследование, мужчине грозит лишение свободы на срок до 12 лет.

Напомним, что скандал с одним из детских приютом в Волынской области разгорелся с новой силой из-за новых подробностей. «Постепенно появляются дополнительные доказательства жестокого обращения с детьми в детском приюте в городе Рожище Волынской области. Еще 30 июля соседи, которые проживают рядом, вызвали полицию, поскольку из здания были слышны детские крики», — отметила  украинский омбудсмен Людмила Денисова.

«Во время разговора с сотрудниками дети сообщили, что в этот день их бил дежурный по режиму, и они звали на помощь. Когда на место происшествия прибыла полиция, дежурный их не пустил. Сейчас эта информация проверяется», — подчеркивает она.

По ее словам, нынешний скандал стал уже не первым чрезвычайным происшествием в данном заведении.

«17 мая там пропал ребенок, впрочем директор сообщил об этом в правоохранительные органы только 11 июля. Ее так и не нашли. И прокурор области обращался к областной власти с просьбой решить вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц приюта», – рассказала она.

Напомним, отец отомстил негодяю за свою дочь, кастрировав его посреди улицы.

Как сообщала Politeka, в Раде готовят новый суровый закон для педофилов: химическая кастрация и пожизненное.

Также Politeka писала, что такого не было сто лет: интим-скандал гремит в церкви, пострадал мальчик.