Заставляют сутками стоять перед Крымским мостом: Россия устроила беспредел в Азовском море, тревожные цифры

К этому моменту Россия задержала уже более 150 иностранных судов, которые направлялись в порты Украины в Азовском море.

Новые тарифы на электроэнергию: что изменится с 23 августа

Такую статистику представил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян. Он подчеркнул, что Россия продолжает препятствовать суднам, направляющимся в Украину через Азовское море.

«У меня нет точных данных, но это, кажется, больше 150 иностранных судов, которые следовали в украинские порты. Причем тенденция сохраняется – пограничники российские продолжают осматривать те судна, которые следуют в украинские порты на Азовском море», — отметил чиновник.

Жена харьковского стрелка, устроившего нападение на мэрию города, была застрелена накануне атаки

Об этом сообщает в Facebook UA: Харків со ссылкой на собственные источники. Тело женщины со следами насильственной смерти нашли вечером 20 августа в частном доме на Лысой Горе. С ночи на месте происшествия работают следователи.

Пока официально не подтверждено, что это жена мужчины, устроившего стрельбы в Харьковском горсовете, однако источники издания подтверждают, что это уже было установлено.

Хотел заменить голову: в СИЗО, где сидела Тимошенко, кровавое ЧП, подробности ужасают

В Киевском СИЗО по улице Дегтяревской, в камере нашли труп 34-летнего арестованного мужчины. Александра П. обнаружили с разбитой головой и без признаков жизни. В камере также обнаружили орудие преступления — деревянный брусок с гвоздями по бокам. В совершении преступления подозревается 29-летний мужчина, отбывающий наказание за ранее совершенное умышленное тяжкое телесное повреждение.

Наказание за Сирию и Украину: в США были заморожены сотни миллионов долларов россиян

Министерство финансов США заморозило сотни миллионов долларов российских активов за войны на Донбассе и в Сирийской Республике

Профильное министерство обнародовало доклад, в котором говорится о противостоянии с незаконными финансовыми потоками на территории Соединенных Штатов. В августе 2017 года администрация Трампа ввела санкции в отношении граждан и компаний, связанных с Российской Федерацией из-за агрессии в отношении Украины и Сирии.

США

Безработные и без субсидии: правительство издевается над украинцами, устроило массовые чистки

Украинцам, претендующих на субсидию, устроили массовые «чистки», и теперь в этом активно помогают центры занятости.

На бирже труда начали активно пересматривать списки тех, кто стоит на учете. А все из-за внутренней директивы, которая призывает любыми путями уменьшить количество официально безработных.

При этом правительство так убивает двух зайцев – и статистика безработицы улучшается и сокращаются выплаты по пособиям. Теперь же украинцы, которые стоят на учете в центрах занятости, массово жалуются на то, что их под любыми предлогами пытаются лишить статуса официально безработного.