После заявлений ОБСЕ о том, что они так и не увидели тело главаря «ДНР» Александра Захарченко, в сети обсуждают возможность инсценировки его убийства

Накануне наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ рассказали, что взрыв, в котором 31 августа погиб Захарченко и его охранник, произошел менее, чем в 200 метрах от их донецкого офиса. Они утверждают, что быстро прибыли к месту происшествия, однако к тому времени район был уже оцеплен.

В ОБСЕ считают крайне подозрительным тот факт, что им так и не удалось увидеть тело Захарченко.

В связи с этой новостью в сети поползли слухи о том, что смерть Захарченко была инсценировкой. Впрочем, эта теория кажется правдоподобной далеко не для всех украинцев.

«Да живой он как и Гиви и Моторола, отработали своё у скрылись, их начальник их и скрыл!», «А где Плотницкий??? Сейчас сидят все виски пьют и ржут с этого мультфильма. Натворили-а перед судом бздят! Если сдохли- слава Богу!», «Ему Сурков давно обещал эмиграцию в Венесуэлу. Но жизнь вносит свои коррективьі», «Пуйло ж от нормандской встречи даже отказался ссылаясь на убийство Захарченко) Очень удобно, но паливно. Нет тел-нет убийства, шито белыми нитками..», «Легко в это поверю. Очередной взрыв. Очередной «закрытый гроб»», — пишут в сети некоторые.

Ушел из жизни народный артист Украины: его голос завораживал миллионы

В то же время, большинство украинцев не верят в то, что такое возможно. Они считают, что Захарченко не был достаточно важной фигурой для подобных инсценировок.

«Ой,ну прям высочайшего политического уровня этот куриный ,,король,, чтобы такие спецоперации проводить», «Да кому он нужен чтоб с ним панькатся??!! Пустышка!», «Да кому он нужен?тоже мне персона. Грохнули да и все. Такой ажиотаж вокруг чикенфюрера. Одного убрали, другого посадили, и его уберут», «Сопли разлетелись на половину столовки, а бамбасяне все никак не могут отпустить своего куриного сцаря под одну нашлепку к Кабздону ..», «Захар сейчас в отделе продаж «Наша Ряба» стажировку проходит. Видели его на служебном Ланосе в Херсоне», — отмечают другие коментаторы.

Напомним, ранее Захарченко заметили повешенным, появилось фото.

Как сообщала Politeka, в сети опубликовали фото человека, которого заприметили накануне ликвидации Захарченко и других главарей.

Также Politeka рассказывала, что стало известно, кого ликвидировали на пару с Захарченко.