Знакомые рассказали, что мужчина готовился к страшному поступку

Вчера, 9 сентября, в ожоговое отделение Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной помощи был доставлен 22-летний мужчина сильнейшими термическими ожоги І-III-й степеней в тяжелом бессознательном состоянии.

Врачи определил, что ожоги были причинены открытым огнем. Полиция начала проверку.

Больница реанимация

Как рассказали знакомые пострадавшего, после смерти близкого родственника в мае текущего года парень долгое время находился в состоянии депрессии, злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно говорил, что покончит жизнь самоубийством.

В ГУ НП Харькощины сообщили, что 9 сентября около четырех утра молодой человек в состоянии сильного алкогольного опьянения облил себя соляркой и поджег.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что украинец вылил на себя горючим веществом и поджег в центре Луцка, на Театральной площади. Инцидент произошел около двадцать первого вечера в воскресенье, 13 мая. 

По словам очевидцев, в центре города во время концерта ко Дню матери человек старшего возраста начал дебоширить.

каталка больница

Ведущая мероприятия обратила внимание полиции на хулигана. Когда к нему подошли правоохранители, мужчина вылил на себя из бутылки легковоспламеняющееся вещество и поджег зажигалкой.

Очевидцы тушили огонь собственной одеждой. Мужчину с ожогами забрала «скорая».

Лапищи не меньше 45 размера: Волочкова напугала поклонников своими «ластами»

Позже выяснилось, что мужчина ранее пытался сжечь себя в городском отделении полиции.

Также сообщалось, что ребенок поджег себя ради популярности в интернете.

Как стало известно, в поселке Авангард Криворожского района Днепропетровской области трое подростков 11 и 15 лет после просмотра экстремальных видео в интернете решили повторить их.

«Ребенок облил себя горючим веществом и поджег. К сожалению, все закончилось трагически — 11-летний школьник в тяжелом состоянии оказался в больнице с 60% ожогов тела», — информируют в Нацполиции.

Напомним, житель Запорожья поджег себя ради забавы.

Как сообщала Politeka, мужчина поджег себя у отеля Трампа в знак протеста.

Также Politeka писала, что мужчина поджег себя перед русской святыней.