Елена Зайцева, фигурантка дела о прошлогоднем смертельном ДТП в Харькове, идет на новые выходки

Так, она поставила под угрозу срыва очередное судебное заседание, заявив, что не может выйти в зал.

При этом, как родственники жертв, так и простые украинцы уверены, что все это делается для затягивания дела и оправдательного приговора.

«Это просто клоунада. На прошлом заседании адвокат Зайцевой зачитала список ее заболеваний. А как при таком количестве справок ее могли допустить до получения водительских прав?», — заявил Игорь Берченко, отец погибшей в ДТП Дианы Берченко и пострадавшей Оксаны Евтеевой (Берченко).

Зайцева

Похожее мнение выражают и пользователи социальных сетей.

Массовая драка в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото

«Приступы чего? Не надо было отъедать в СИЗО такую пятую точку, чтобы ноги стали отказывать. Как изощряются адвокаты… На лицо 6 убитых! Актриса блин. А они отрабатывают не малые деньги», «Ну, добрО, если — «ноги не могут ходить» — пусть пробует на руках в суд ходить… Ей же, нужно, как-то, перед родственниками убиенных ею — появляться…. Как же она могла на Лексусе ехать, в тот роковой день, когда у неё — «ноги больные»… Где логика?», «Теперь точно не посадят», «На суд по маникюрчиком, бровки домик блин. А ноги вдруг раз и отказали. Они чувствуют, что виновны. Они на газ давили», — пишут в Интернете.

Ранее мы писали, что дело подозреваемой в страшном харьковском ДТП Елены Зайцевой затягивается, тем временем у пострадавших уже сдают нервы. Многие уверены, что делается это намеренно с целью оставить девушку-мажорку безнаказанной.

На последнем заседании, которое прошло 9 октября, адвокаты обвиняемых выступили с ходатайствами. Так, правозащитники просили повторно изучить обстоятельства ДТП и провести ряд экспертиз.

Напомним, Зайцева неизлечимо больна и может проситься на лечение за границу.

Как сообщала Politeka, украинцы возмущены «болезнью» Зайцевой.

Также Politeka рассказывала, что Зайцеву срочно госпитализировали, на суде произошло непредвиденное.