Уфологи утверждают, что после того, как военным не удалось сдержать агрессоров с Планеты X на Луне, боевые действия переместились на Землю

В последние дни всё активнее обсуждается тема Нибиру – загадочной планеты, которая, согласно предсказаниям древних шумеров, должно сблизиться с Землёй и погубить человечество. Вместе с тем уфологи считают, что опасаться людям стоит не столько самой Планеты X, сколько её обитателей, которые якобы намерены завладеть земными ресурсами.

После того, как в YouTube появился тревожный ролик с предупреждением от военных США о вторжении пришельцев с Нибиру на Луну, который, к слову, был удалён через несколько часов администрацией сервиса, в сети начали обсуждать ситуацию, которая происходит на поверхности спутника Земли, а также в околоземном пространстве.

тарелка нло космос

Люди с разных уголков мира становились свидетелями странных событий на Луне, в том числе публиковали в социальных медиа фотографии взрывов и «ядерных грибов».

Мощный ураган ударит уже вечером: синоптики предупредили о потопе и оползнях

Вместе с тем, ряд уфологов утверждают, что земные военные и NASA проиграли пришельцам сражение за Луну. В настоящее время Нибиру сосредоточила силы на вторжении в США, уверены эксперты. Это подтверждает ролик, недавно опубликованный одним из жителей штата Калифорния. Мужчина запечатлел множественные НЛО, которые выстроились по кругу в ночном небе. Исследователи утверждают, что это мог быть флот Планеты X, который ожидал приказа об атаке.

Первый же воздушный бой с пришельцами в США, по мнению уфологов, состоялся накануне. В сети появилось видео, на котором очевидцы показали некий светящийся объект в ночном небе, который атакует движущийся НЛО.

Скорость и маневренность двух летательных аппаратов поразила американцев, которые не могли понять, что происходит прямо у них на глазах. Уфологи считают, что люди заметили корабль пришельцев и секретный самолёт американских военных, который используется для отражения атаки с Нибиру. Вероятнее всего, в данном противостоянии земляне потерпели поражение.

По мнению специалистов, битва за Землю уже началась и находится в самом разгаре. Напомним, ранее в Нидерландах очевидцы заметили эскорт НЛО. Эксперты пришли к выводу, что это ряд кораблей парламентёров с Нибиру, которые прилетели в Гаагу на переговоры с представителями Земли.

Напомним, появились неопровержимые доказательства того, что на Землю прибыл инопланетный десант.

Как сообщала Politeka, ученые оценили вероятность встретить внеземной разум.

Также Politeka писала, что Нибиру оставила в небе яркое послание, таинственная планета атакует Землю.

Источник: vistanews