Украинцев разозлил поступок мужчины, который сорвал государственный флаг и надругался над ним

Инцидент произошел в Днепропетровской области. Об этом сообщил заместитель главного врача по оказанию экстренной медицинской помощи в больнице имени Мечникова Александр Толубаев.

Также автор поста разместил в сети фото изувеченного флага и видео, на котором запечатлен сам факт надругательства.  На кадрах видно, как пьяный мужчина подходит к флагу, установленному у недостроенного дома, срывает его, ломает древко, а материю рвет зубами.

В ответ в сети появилось множество гневных комментариев.

флаг

«Как за такое наказывать? порвать ему паспорт Украины( если конечно это не Русин-Швайнен) автоматом сделать его не-гражданином нашей страны», «Я может не разделяю все что делает правительство,но символику своей страны не кому не дала бы на уничтожение за неё наши ребята кровь проливают», «Посадить, повесить, расстрелять! Да так до него ни*ера не дойдет! Древко сломал, зубами флаг рвал: поломать пару пальцев на каждой руке и выбить зубы. Это будет и наказание, и наука. Ну а потом пристрелить пи*ара!», «За такое вешать», «Хоть я и не патриот нашей страны, но символикой так нельзя. Руку нужно сломать в 3-х местах за такое», «Мразь необходимо утилизировать», «Ребята на фронте жизни теряют за этот флаг», — пишут в сети.

Ранее мы сообщали, что подростки зверски накинулись на украинский флаг. В Донецкой области юноша и девушка надругались над флагом Украины. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

18-летний парень и 15-летняя девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили немного поразвлечься и сожгли украинский флаг перед зданием Центра досуга в с. Первомайское Ясиноватского района. Как установили полицейские, юноша бросил Государственный флаг Украины на землю, а девушка пыталась поджечь символику.

Напомним, дети устроили траурный погром на кладбище.

Как сообщала Politeka, украинцев насмешил появившийся в Киеве памятник ЛГБТ.

Также Politeka писал, что с могилами бойцов ВСУ под Киевом произошло ужасное.