Кем надо быть, чтобы обвинять своих, в захвате русскими, кораблей с экипажами, которые шли из украинской Одессы в украинский Бердянска через воды, проход через которые договорами не ограничен?

Об этом в своем блоге пишет ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас.

Блогер отмечает, что у ходячих капиталовложений Коломойского такая подлость получается. Они умудряются, прикрываясь юмором, делать серьезное лицо и заявлять, что это украинская власть должна сделать все и вернуть украинских пленных моряков в Украину.

Что-то похожее в свое время заявляла Надежда Савченко, требуя под администрацией президента освобождения украинских воинов из плена России.

коломойский

«Теперь же такие требования запускает господин Коломойский своими заявлениями «Путин не при чем». Олигарх сделал кульбит с защитника страны в какую-то аморфную ватную «мураевско-новинского субстанцию», —  сообщает блогер Валерий Прозапас.

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

Валерий Прозапас призывает своих сослуживцев услышать и запомнить, сказанное Коломойским. Они, выходит, не с русскими оккупантами и их сепарскими «подстилками» воевали, а «сами с собой», как заявил патриотический Игорь Валерьевич, когда его за ноги от кормушки оттащили.

Напомним, что Коломойский удивил заявлением о Донбассе: Причем тут Путин? Ему не нужен этот груз. Эпатажный олигарх Игорь Коломойский в интервью журналистке Соне Кошкиной рассказал какую на самом деле играет роль Владимир Путин в оккупации Донбасса.

Относительно Донбасса, то здесь убеждение Коломойского остаются фундаментальными. Донбасс Украина обязана вернуть любой ценой. Точка, не обсуждается.

Ранее сообщалось, телегруппа «1+1 медиа» задолжала за производство развлекательного контента «95 квартала» Владимира Зеленского 4 млн долларов. По данным СМИ, студия уже целый год производит «Вечерний квартал» за свой счет.

Квартал 95

При этом о долгах за производство других шоу не сообщается. По данным источников,  Коломойский пообещал отдать долг лишь в том случае, если актер станет кандидатом в президенты в реальной жизни.

Сам Владимир Зеленский отказал журналистам в комментарии, также не удалось получить комментарий и у Игоря Коломойского.

При этом канал «1+1» в комментарии изданию не опроверг наличие задолженности.

Напомним, Зеленский записал первое «президентское» обращение к украинцам: Я вам это обещаю.

Как сообщала Politeka, Зеленский не шутит: с чем комик идет на выборы, уже придумал лозунг.

Также Politeka писала, что стало известно, как Яценюк шантажирует Порошенко.