«Укрзализныця» угодила в новый громкий скандал 

На этот раз поводом для негодования в социальных сетях стало отсутствие элементарных удобств для комфорта пассажиров.

О новом примере наплевательского отношения компании к своим пассажирам рассказал пользователь Вячеслав Твердохлеб в Facebook, который также опубликовал соответствующие фото.

По его словам, «сервис», который он увидел в поезде Львов-Мариуполь, просто «удивляет».

На фото можно увидеть окна в поезде сообщением Львов-Мариуполь, дыры в рамах которых затыканы целлофановыми пакетами.

«Укрзализныця удивляет. Пень видел, монтажную пену, но фирменные пакеты в качестве уплотнителя.. 070 Львов-Мариуполь, 10 вагон», — подписал Вячеслав опубликованные снимки.

Пользователи гневно отреагировали на «высокий уровень сервиса» в поездах Укрзализныци и порекомендовали выкинуть на свалку как вагоны, так и руководство.

«Туалет показал бы, поезд Мариуполь — Киев», «10 лет назад, в поездки в этом поезде, брал с собой скотч, окна заклеивать», «Фу, гадость какая!», «Позорище, на свалку и вагоны и руководство», «Это же гениально», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали об ужасном инциденте, который произошел в одном из вагонов поезда Киев-Рахов. Женщина, на которую упала верхняя полка в вагоне поезда Киев — Рахов, была экстренно прооперирована в Тернополе.

58-летняя жительница Миргорода Полтавской Области Надежда Полякова перенесла операцию в Тернопольской областной больнице. У женщины диагностировали раздробление костей таза, по этому медики запретили ей садиться и вставать. Кроме этой операции, женщине нужно будет перенести еще одну для полного восстановления.

Скандал вызвало тайное пророчество Ванги о Путине: «За дебилов держат»

Напомним, «Укрзализныця» вляпалась в грандиозный скандал с закупками

Как сообщает Politeka, в Украину направят новые американские тепловозы

Ранее Politeka писала про трагедию на железной дороге в Харькове