В метро Харькова пьяный грубиян, пытавшийся найти повод для драки, неожиданно получил жесткий отпор

Темнокожий студент быстро поставил на место своего обидчика.

Конфликт, происходивший на перегоне между станциями «Киевская» и «Академика Барабашова», очевидцы засняли на видео. Запись содержит нецензурную лексику.

Свидетели говорят, что пьяный пассажир все пытался найти предлог, чтобы выплеснуть агрессию. На просьбы граждан успокоиться и ехать молча, хулиган не реагировал. В итоге иностранный студент утихомирил буйного пассажира нестандартным приемом.

Пьяный предлагал оппоненту продолжить выяснение отношений на улице, но это предложение прозвучало уже не столь уверенно. Запись обрывается на том, что оба участника конфликта покинули вагон.

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

Также в центре Киева на улице Большой Васильковской произошла драка.

Несколько молодых людей из одной компании в нетрезвом состоянии предпочли решить конфликт силой.

драка

Потасовка образовалась около 8:00 в воскресенье, 30 декабря.

В компании было до 10 человек, но драка произошла конкретно между двумя молодыми парнями. Кроме того, к ним постоянно пыталась «присоединиться» девушка, которая кидалась на них, кричала, размахивала руками и ногами. Остальные пытались их разборонить, что получалось не очень удачно.

Напомним о том, что в Днепре произошла стрельба, ранены люди.

Politeka писала о том, что в Киеве устроили массовую драку с иностранцами.

Politeka также сообщала о том, что в Украине схватили очень опасных преступников с наибольшей банды.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Пьяный кретин докапался до темнокожего студента, и чуть не был поставлен на место. Очевидцы говорят, что иностранец не раз говорил, что не хочет конфликта и просил оставить его в покое, но синий супер-мен тормознуть сам так и не смог🤷🏼‍♂️ ⠀ Ⓜ️Киевская-Ак.Барабашова Видео: ХС|Салтовка

Gepostet von Харьков 1654 am Sonntag, 30. Dezember 2018