Ушел из жизни известный украинский волонтер

Об этом в соцсети Facebook сообщил сотрудник Департамента по надзору за соблюдением законов в уголовном процессе ГПУ Сергей Сердюк.

По его словам, сердце известного украинца остановилось на 26-м году жизни.

волонтер антон горбенко

Сердюк также заявил, что волонтер Антон Горбенко был на войне с 2014 по 2016 года.

«19 января утром в 6:30 в больнице Запорожья не выходя из комы, умер известный украинский волонтер Антон Горбенко. 25-летний парень страдал от онкологического заболевания. Антон всячески помогал украинским военным с самого начала боевых действий на Донбассе, был на войне с 2014 по 2016 годы», — написал он в Facebook.

«Кроме волонтерской деятельности, также был водителем. В последнее время парень боролся со смертельной болезнью. Вечная память!», — резюмировал Сердюк.

Ранее мы сообщали о том, что из жизни ушла старейшая жительница Украины. В четверг, 24 января, стало известно о смерти старейшей женщины Украины, которая пережила две мировые войны, голодомор и ссылки. Об этом сообщил ее внук Роман Барановский на своей странице в соцсети.

«Сегодня отошла в Вечность схимонахиня Иоанна в возрасте 107 лет, она пережила две мировые войны, голодомор и 18 лет была в ссылках за любовь к Украине», — отметил он.

Обратим внимание, что в последнее время женщина проживала в Женском ставропигиальном монастыре в честь Афонской иконы Божьей матери в урочище Кипячее Малинского района Житомирской области.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Напомним, ушел из жизни создатель «Губки Боба».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный актер, который сыграл «величайшего злодея» в истории кино

Также Politeka писала, что ушла из жизни актриса сериала «Моя прекрасная няня».