Скандальная российская певица Юлия Чичерина, которая регулярно ездит выступать в оккупированный Крым и на Донбасс, резко высказалась об украинцах

На вопрос: «Что развело-рассорило русских с украинцами?», Чичерина ответила: «П*ндосы, что же еще».

По ее словам, украинцы — «как дети, хотят чтобы и слаще было, и сразу, и без труда».

«Но они же все наши. Просто у них такой п*ндосский переворот мозга случился. Я была в Украине до войны. Есть небольшие отличия — на севере России, чтобы начать танцевать, зрителям надо выпить. А украинцы сразу заводятся, начинают женщин в небо бросать. А так все одинаковые», — заявила певица.

Ранее мы сообщали, что солистка «золотого состава» группы «ВИА Гра», украинская певица и продюсер Надежда Мейхер  очень активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Так, в этот раз артистка решила опубликовать небольшой видеоролик, который является небольшим экскурсом по музыкальному творчеству Мейхер за прошлые годы.

мейхер, надя мейхер, виа гра,

При этом певица уточнила, что тогда ее старый образ в музыкальном клипе был иным, а ее героиня «играла с чувствами мужчин и ничего серьезного к ним не чувствует».

ПриватБанк выступил со срочным заявлением о Приват24: что нужно знать украинцам

«Перед тем, как я представлю вам новую песню и новую видео работу, хочу окунуть в музыкальный экскурс прошлых лет. Песня «Дело не в теле». Идея несёт в себе лёгкий саркастический характер))) Героиня высмеивает то , с какой лёгкостью мужчины попадаются на внешнюю оболочку женщин. С мало до велика … И все остаются с «носом» Поскольку для неё важен интерес со стороны мужчин внутреннего мира моей героини.

Напомним, что Седокова снова засветила оголенную грудь и ягодицы.

Как сообщала Politeka, солистка «ВИА Гры» устроила пышную свадьбу.

Также Politeka писала, звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.