Мама была слишком обеспокоена здоровьем сына, поэтому постоянно придумывала ему новые и новые болезни

Кейлин Боуэн-Райт из Техаса настолько беспокоилась о здоровье своего восьмилетнего сына Кристофера, что постоянно думала, что он чем-то болен. Из-за своих подозрений она вызывала скорую помощь 323 раза, чтобы  сына госпитализировали и «вылечили». Об этом сообщает Clutch.

За всю жизнь у маленького Кристофера не обнаруживали никаких заболеваний, кроме простуды и ей подобных. Но мать не доверяла медицине и постоянно считала сына больным. Более того, из-за мнительности Кейтлин, ребенок пережил 13 сложных  операций.

Кристофера оперировали, когда он был абсолютно здоров. История началась тогда, когда Кейлин «обнаружила» у своего 11-дневного сына аллергию на молоко. Райан Кроуфорд, отец Кристофера, был обеспокоен причудами матери, но остановить ее не смог. Многие врачи верили на слово матери, а отца обвиняли в том, что он не заботится о здоровье ребенка.

У Кристофера «диагностировали» букет наследственных болезней, и даже рак. На излечение последнего мама стала собирать деньги с помощью благотворительных организаций. Ей удалось собрать восемь тысяч долларов, на которые мальчика и прооперировали.

Остановить мать удалось лишь тогда, когда она стала в очередь на получение донорских органов для сына. Социальные службы стали вести расследование и обнаружили, что Кристофер не болел ни одной из найденных у него болезней. Сейчас Кейлин арестовали за жестокое обращение с ребенком, а Кристофер находится под наблюдением социальных служб.

Напомним, что в печи одного из домов, расположенных в российской деревне Харой Таштыпского района обнаружено тело 11-месячного ребенка с признаками обугливания в результате поджога.

По версии следствия, 29 января 2019 года мать ребенка уехала в соседнее село, оставив сына под присмотром 42-летней бабушки и 47-летнего дедушки малыша. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемые совершили убийство внука. Тело ребенка с выраженными признаками воздействия высокой температуры обнаружил родственник семьи в топке печи.

 

Напомним, подросток, которого подожгли сверстники, скончался в больнице.

Также мы писали, что появились фото подожженного школьника из России.

Еще politeka сообщала , что жена заживо сожгла своего мужа за отказ дать пароль к телефону.