Реалии жизни в Крыму в условиях российской оккупации стали намного жестче

У местных жителей после оккупации полуострова возникла проблема со свободой выражения, в том числе и несогласия.

Жители аннексированного Крыма уже открыто в социальных сетях рассказывают о желании вернуться в состав Украины.

Крым-Украина

О нерадужной атмосфере в оккупированном Крыму рассказала блогер под псевдонимом RoksolanaToday&Крым, которая продолжает жить в условиях российской оккупации.

В частности, после аннексии в Крыму так просто не выйдешь на «Майдан», ведь российские силовики тотально контролируют настроения в обществе.

Так, блогер из Крыма показала, как на одном из местных пабликов отреагировали на вопрос : «До Майдана и аннексии в Крыму митинговали так часто?».

Каменских рассказала, что любит в постели: «Ужасная штука»

«Паблик Ялты. «Хочу спросить, надеясь на честный ответ: «До майдана и аннексии, в Крыму митинговали так часто?»- с материка спросили жителей. Ответы не выбирала — все такие. Ялте нужно домой…», — написала она и опубликовала скриншоты переписки

Ответы под публикацией оказались очень показательными: «Ялте нужно домой!», «Нет такой опции у жителей полуострова в реалиях сегодняшних!», «До» и «после» – это большие две разницы!».

Ранее мы сообщали о том, что Крымский мост оказался обыкновенной ловушкой. В сети обнаружена еще одна проблема Керченского моста, построенного оккупантами для соединения аннексированного полуострова с Россией.

Мост вышел очень низким, что будет мешать прохождению судов. Фотографии были опубликованы на странице RoksolanaToday&Крым в Twitter.

«Говорят, арка настолько низкая, что у высоких матросов при прохождении под ней может и панамку сбить… Ловушка с калиткой по кличке мост», — говорится в сообщении под фотографией.

Напомним, известен список стран, которые не поддержали резолюцию Украины по Крыму

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.