Стало известно, какой украинский исполнитель выступит на Евровидении по специальному приглашению организаторов конкурса

Ежегодный конкурс Евровидение проходит стране, представитель которой занял первое место в прошлогоднем соревновании. В этом году конкурс будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве, так как в 2018 году в Лисабоне первенство на конкурсе заполучила певица Netta, сообщает Clutch.

Верка Сердючка

Она представила свою композицию Toy и в финале смогла завоевать для своей страны победу. В этом году с 14 по 18 мая в столице Израиля пройдут два полуфинала и один финал конкурса.

Как оказалось, от Украины на конкурсе в этом году выступят не один, а целых два представителя. Однако, если один из них поедет на Евровидение 2019 в качестве участника, которого определят уже в эту субботу посредством Национального отбора, то второй станет приглашенной звездой. Речь идет конечно же о настоящей поп-звезде Верке Сердючке.

«Девушку загрызли на глазах ее парня»: шокирующие подробности ЧП на Николаевщине

«Организаторы „Евровидения“ уже пригласили нас выступить. И… да — мы это сделаем!» — признался певец. Об этом стало известно из сообщения Нового канала. Отметим, что пока не известно, с какой песней выступит звезда на конкурсе.

В 2007 году Верка Сердючка разогрела концертный зал в северных Хельсинках (Финляндия) и смогла выбороть для Украины второе место в финальной таблице. Верка стала первым и главным мемом конкурса, а многие фанаты по всей Европе до сих пор приходят в фирменной «звезде». Она исполняла песню «Dancing Lasha Tumbai».

Теперь Андрею Данилко предстоит совмещать судейство в Национальном отборе и подготовку к выступлению на международной сцене. Определенно, это будет интересное шоу.

Ранее Сердючка опубликовала фото, на котором она изображена с участницами известной группы Spice Girls. Перчинки воссоединились и отправляются в Spice World Tour. Вот только на этот раз группу проигнорировала Виктория Бэкхем, которая не едет в тур.

Напомним, новый образ Каменских изумил даже Данилко.

Как сообщала Politeka, Винник и Сердючка забирают чемоданы денег на новогодних корпоративах.

Также Politeka писала, что украинцы негодуют из-за появления Киркорова на Х-факторе.