Скандал с Нацотбором на Евровидение помог певице MARUV, сделав ее известной на всю страну

Об этом известный шоумен, продюсер и член жюри Нацотбора Андрей Данилко рассказал в своем новом интервью.

Он заявил, что после этого скандала MARUV осталась «в шоколаде», так как для нее он стал отличным пиаром.

«Для меня она до этого была неизвестной певицей – сидя на отборочных, я впервые услышал MARUV и эту песню. Мне показывали потом другие ее песни, но тогда для меня это был обычный фон. Но благодаря этой ситуации она теперь в таком шоколаде, особенно для того жанра, в котором она работает – а это я называю музыкальным стриптизом. Хотя она это называет – интеллигентная провокация», — рассказал Данилко.

MARUV марув

Полякова ошарашила заявлением: «На Евровидение поеду я!»

Он также отметил, что у него лично нет претензий к песне MARUV.

«Ее упрекали в примитивности текста – а вы хотели услышать “Шевченкiвськi рядки” – зачем? В рамках жанра, в котором она работает, это все быстро запоминается – и у меня к ней вообще нет никаких вопросов», — подчеркнул Данилко.

Напомним, ранее мы писали о том, что MARUV в сети сделала замечание папарацци: певица устала от подкарауливаний за углом.

Поведение фанатов и просто людей, знающих певицу в лицо разгневало ее не на шутку.

MARUV

Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 пожаловалась на поведение поклонников решила немного приструнить любителей неожиданных фотокадров.

Свою претензию MARUV опубликовала в своем строиз на Instagram.

«Дорогие мои поклонники и просто те, кто узнает меня на улице. Пожалуйста, не нужно фоткать меня из-за угла! Если вы хотите сфоткаться, просто подойдите и попросите, я сфоткаюсь», — подчеркнула она.

Также ранее сообщалось, что в Национальной общественной телерадиокомпании Украины раньше не встречали таких конкурсантов «Евровидения».

Член правления НОТУ Александра Кольцова на пресс-конференции в Киеве рассказала о беседе с исполнительницей.

По словам чиновницы, в контракте MARUV не было специальных условий для поездки на «Евровидение-2019» в Израиль. Однако представители НОТУ провели с участницей «специальный разговор». Певице рассказали о дипломатической миссии украинского артиста за рубежом.

Напомним, Никитюк резко высказалась о скандале с Евровидением.

Как сообщала Politeka, всплыли новые подробности в скандале с MARUV на Евровидении.

Также Politeka писала, что MARUV ошарашила новым заявлением о России.

Источник: Вести