На 63-году жизни скончался легендарный боксер Эусебио Педроса — спортсмен умер в своем доме в Панеме

Эусебио Педроса был экс-чемпионом мира в полулегком весе. Причиной смерти 62-летнего боксера стала онкология поджелудочной железы, с которой в течении продолжительного времени боролся спортсмен.

Эусебио Педроса запомнился любителям бокса великолепной техникой и защитными рефлексами.

Из спортивной карьеры спортсмена следует, что Эусебио Педроса с 1978 по 1985 год владел титулом WBA в полулегком весе, проведя за этот период 19 защит, причём 13 из них – выездных.

Также известно, что первый бой за звание чемпиона мира он проиграл из-за нокаута во 2-м раунде Альфонсо Саморой в своём первом выездном поединке.

Также Эусебио Педроса был снова отправлен в нокаут в следующем выездном  бою. На этот раз его победил Оскар Арнал.

Завершил свою профессиональную боксерскую карьеру Эусебио Педроса в ноябре 1992 года с рекордом 41-6-1 (25 КО).

Удерживал чемпионский титул в течении 7 лет.

Как стало известно 19 февраля, знаменитый Кутюрье Карл Лагерфельд умер на 86-м году жизни. Об этом сообщают французские СМИ.

Ранее сообщалось, что легендарного модельера и креативного директора французского модного дома Chanel Карла Лагерфельда срочно госпитализировали вечером в понедельник, 18 февраля. Его доставили в Американский госпиталь в Париже после резкого ухудшения состояния.

В последнее время Карл серьезно болел и был очень слаб. На прошедшей Кутюрной неделе моды в Париже он впервые не вышел на подиум в конце своего показа. При этом в последние недели его состояние лишь ухудшалось.

Точная причина смерти модельера и подробности о его болезни пока не раскрываются.

Все близкие и почитатели талантливого кутюрье приносят соболезнования.

Позже близкие легендарного немецкого модельера Карла Лагерфельда раскрыли причину его смерти.

Лагерфельд

О ней сообщает издание Mirror со ссылкой на источник, близкий к покойному кутюрье. По его словам, Лагерфельд страдал от онкологической болезни: его жизнь унес рак поджелудочной железы.

Источник отмечает, что модельер не любил рассказывать о своей болезни, поэтому для многих его близких известие о раке стало шоком.

«Он не рассказывал о своей болезни, но смело с ней боролся. Карл очень гордился своим здоровьем и правильным образом жизни, поэтому рак поджелудочной железы стал настоящим шоком», — рассказал инсайдер.

Напомним, ранее отец пропавшего без вести футболиста сделал эмоциональное заявление

Как сообщала Politeka, последнее сообщение исчезнувшего футболиста Кардиффа стало пророческим

Также Politeka писала о том, что болельщики массово вышли в поддержку пропавшего без вести футболиста