Украинский телеведущий, автогонщик и блогер Алексей Мочанов обнародовал фото с Владимиром Зеленским в соцсети и выразил некоторое возмущение

Известный блогер и телеведущий Алексей Мочанов добавил на своей Facebook-странице снимок с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским. Тем не менее, Мочанов заявил, что пока не определился, за кого будет голосовать.

«Владимира Зеленского рассматриваю пока наравне со всеми, как и других претендентов на первый пост в стране. Жду от кандидатов — команд, персоналий. Обещаниями и болтовней сыт по горло. Политику будут делать Люди. С биографиями и прошлым. Интересуюсь — какие?», — говорится в обращении Алексея Мочанова.

Мочанов также добавил, что появилась новость, что 27 представителей интеллигенции смастерили коллективное письмо против The Lionogo.

Путин стал посмешищем после неудачной пьянки: «Дед первым стакан вырвал»

«Документ подписали Вячеслав Брюховецкий, Юрий Буряк, Юрий Винничук, Петр Вольвач, Любовь Голота, Богдан Горынь, Николай Жулинский, Александр Ирванец, Тарас Компаниченко, Дмитрий Ломачук, Надежда Лукьяненко, Павел Мовчан, Раиса Недашковская, Николай Нестерчук, Владимир Панченко, Александр Пономарев, Михаил Ратушный, Ирэн Роздобудько, Вадим Скуратовский, Кирилл Стеценко, Николай Тимошик, Леонид Финберг, Елена Финберг, Николай Цимбалюк, Юрий Щербак, Владимир Яворивский, Иван Дзюба. Стесняюсь спросить: кто-нибудь знает, кто эти люди? P. S. Пост не проплачен Мосей (ИВК).  Зеленский не мой кандидат. Жду Персоналий. Просто реально интересно: Эти подписанты — Кто Это? Ни одного знакомого лица. И слава Богу», — добавил Мочанов.

Пользователи сети не остались в стороне и поспешили ответить на вопрос телеведущего:

«А Вы ни одного из того списка не знаете? Брюховецкий — первый ректор Могилянки. Он ее возрождал. Ирванец — замечательнейший поэт, Недашковская -великолепная актриса. Все в этом списке патриоты нашей Родины, известные люди..», «это список тех, кто подписывает нужные письма при любой власти. Элита общества. Это нормально. Попросили, они подписали.», «Они наверное все «народные артисты». У нас такая традиция: «народных» получают те, кого никто не знает.», «Я знаю одного. Вадим Скуротовский. Очень умный, мудрый, образованный интеллектуал. Редкого ума человек».

Также ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Зеленский и его соратники рассказали о новой политической схеме.

Представители шоумена обратили внимание на предвыборную рекламу, направленную против лидера «Квартала 95». Они призвали украинцев смело разорять организаторов такой кампании на странице «Зе! Команды» в Instagram.

Авторы показали в ролике некоторый примеры того, как политики пытаются опорочить Владимира Зеленского накануне выборов. Они отметили, что в Viber, сообществах Facebook, на новостных сайтах и даже под видео на YouTube можно встретить рекламу с каверзными заголовками. Например: «Бенин клоун» или «Новое лицо старого олигарха». «Зе! Команда» выяснила, как дорого обходятся такие материалы.

Напомним, Зеленский поразил сокрушительной речью о Maruv.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, что сделает в первую очередь, став президентом.

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил мощным признанием.