В Италии задержали мужчину, представившегося Андрем Шевченко, возглавляющим сейчас сборную Украины

Как пишут местные СМИ, в итальянском городке Боскореале полиция задержала 40-летнего поляка, который обвиняется в серии краж солнечных батарей. Выяснилось, что его поместили под домашний арест, но неделю назад он исчез, сообщает Il Mattino.

Позже его нашли в другом городе, где он прятался в разрушенном доме. Во время задержания преступник был сильно пьян. Он попытался уйти от полиции, представляясь бывшим форвардом «Милана» Андреем Шевченко.

шевченко андрей

Полиция задержала поляка и отправила его за решетку за уклонение от домашнего ареста и предоставление ложной информации.

Напомним, что Андрей Шевченко выступал за «Милан» с 1999 по 2006 год, а также с 2008 по 2009-й, завоевав «Золотой мяч», а также выиграв в красно-черной футболке Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, чемпионат, Кубок и Суперкубок Италии. В списке лучших бомбардиров в истории итальянского гранда форвард со 175 голами занимает второе место (у шведа Гуннара Нордаля — 213 мячей).

Новый скандал в ДТП с Поплавской: где сейчас водитель, обвиняемый в трагедии

Ранее сообщалось, что в Каменском, Днепропетровская область, пенсионерку обокрали в больничной палате.

Нарушитель с непогашенной и неснятой судимостью решил не исправляться и снова попался на грабеже.

Днепродзержинская местная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт по факту грабежа (ч. 2 ст. 186 УК Украины).

Житель Каменского ранее совершал имущественные преступления. В середине ноября 2018 года мужчина зашел в больницу на территории Заводского района города. В палате злоумышленник открыто завладел имуществом пожилой женщины, которая лечилась в медучреждении.

задержание наручники

Личность преступника сразу была установлена. Обвинительный акт направлен в Заводский районный суд города. За грабеж, совершенный повторно, обвиняемый может получить от 4 до 6 лет лишения свободы, информирует пресс-служба местной прокуратуры.

Напомним, полицейские задержали мужчин, которые совершили разбойное нападение на супругов пенсионеров.

Как сообщала Politeka, под Одессой совершено дерзкое преступление ради колбасы.

Также Politeka писала, в Украине разбушевалась опасная банда из Одессы.