Российский президент Владимир Путин вновь стал жертвой насмешек в соцсетях

В Киеве, на Софиевской Борщаговке установили памятник президенту РФ Владимиру Путину. Сообщается, что «главный ватник мира» находится в на карачках, подпирая своей пятой точкой фонарный столб. Фото памятника показал telegram-канал ХК.

«На Софиевской Борщаговке установили памятник главному ватнику. Памятник, который он заслужил! Было бы хорошо, если это было посмертно», — написано на канале.

Подчеркивается, что раньше данная скульптура была на фестивале «Культурного арсенала», где скульптуру Путина наградили петлей.

Пользователи сети оставили свои комментарии под соответствующим фото «Владимира Путина»:

«Кремлевская собака на цепи», «Каратист в обычном для себя положении — раком»,  — пишут в комментариях.

Также ранее сообщалось, что Аркадий Бабченко уличил российскую радиостанцию «Эхо Москвы» в сокрытии информации о «импотенции» Владимира Путина.

Журналист опубликовал у себя в Telegram-канале расшифровку своих слов, сказанных в интервью радиостанции. В этом тексте отсутствуют слова журналиста про «импотенцию» и старческий маразм российского президента. Как выяснилось, «Эхо Москвы» просто вырезали их интервью. С какой целью – неизвестно.

Умерла звезда «Криминального чтива»: Голливуд скорбит

«А вот потом, когда он совсем впадет в старческий маразм, когда у него начнется импотенция, когда в России запретят секс, когда туалетная бумага пойдет на колбасу, а попу в России будут вытирать газетой «Правда», вот тогда уже можно будет о чем-то разговаривать», — как утверждает журналист – именно так звучали его слова.

Путин 35

Напомним, что российский президент Владимир Путин вновь стал жертвой насмешек в соцсетях.

На этот раз его высмеяли из-за встречи с дипломатом Михаилом Бабичем, который недавно угрожал Беларуси вооруженным захватом.

Об этом браво отрапортовал в своем личном микроблоге Twitter обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который страдает на звездную болезнь, называя себя «журналистом кремлевского пула».

«Все, конечно, давно привыкли к вольной риторике белорусских официальных лиц, но публичный выпад в адрес Бабича — это за гранью. Оскорбление посла — оскорбление страны», — написал он в своем микроблоге Twitter.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу: «Будь тем диктатором, которым ты всегда хотел быть».

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП: «Мумия отделалась испугом».