Зрительница спектакля художницы-акционистки Катрин Ненашевой «Груз 300» получила по лицу от актрисы

Об этом пострадавшая рассказала в своем посте в социальной сети Instagram, сообщает одно из российских изданий.

По словам женщины, эта неприятная ситуация произошла во время участия в иммерсивном спектакле о насилии, где зрители могут взаимодействовать с актерами.

драка женщин

Во время спектаклю зрительница сказала, что смотреть на насилие – это все равно что принимать участие в нем, и предложила другим участвовавшим потанцевать. За это одна из актрис со всей силы выписала пощечину, попав еще по левому ухо, на котором женщина недавно перенесла отит.

Катрин Ненашева прокомментировала ситуацию в своем Facebook. Она написала, что во время спектакля еще одна зрительница получила пощечину, однако не устроила из этого трагедии, так как изначально «знала, куда шла». Перед обоими девушками организаторы лично и публично извинились, и предложили возместить стоимость билетов и оплатить стоимость обращение к врачу.

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

«Показ везде преподносится как иммерсивное, нарушающее границы действие, которое предполагает взаимодействие со зрителями и актерами в самых разных формах»,- подчеркнула Катрин Ненашева. Теперь же, говорит она, зрители будут подписывать перед просмотром специальных договор, дабы избежать в дальнейшем подобных инцидентов.

Осенью 2018 года Ненашеву задержали в Махачкале за акцию против пыток. Во время этого перфоманса она раздевается, залазит в клетку для животных, обмотанную пищевой пленкой, и притворяется мертвой.

Напомним, что две шестиклассницы подрались в школе в Подольске.

Как установили полицейские, между девочками — ученицами шестого класса, на перемене разгорелся конфликт, которые завершился телесными повреждениями.

На место прибыли врачи, они осмотрели забияк и сообщили, что их здоровью ничего не угрожает.

По данному факту начато уголовное производство, в рамках которого будут установлены причины и обстоятельства происшествия, дана оценка действиям каждого участника.

Напомним,Лобода засветила бюст в слишком откровенном наряде без белья.

Как сообщала Politeka, Лорак сняла с себя рубашку и заговорила о важном.

Также Politeka писала, что звезда «Игры престолов» в неожиданном образе проговорилась о событиях последнего сезона: подробности.