Жители городов Украины в соцсетях жалуются на ужасную тенденцию, которая выводит их из себя

Жительница Херсона Анна Пикуш на своей страничке в социальной сети заявила, что «на территории поликлиники им. Тропиных, в недостроенной многоэтажке нашли два тела (парень и девочка)», сообщает «Знай.юа».

суицид, ребенок, крыша,

Она отметила, что, по словам сотрудников больницы, молодежь любит делать там селфи. При этом она добавила, что здание на балансе лечебного учреждения не состоит и причина смерти подростков неизвестна.

В ответ жители Херсона написали:

«А ещё и на «Чайку» ходят каждый день, высота приличная для селфи. Малолетки каждый Божий день туда ходят, кричат, пьют алкоголь, слышно как кричали (бухать будешь?) И самое страшное, что я видела, сидели на краю, так что одно неправильное движение, и всё… Это страшное горе для родителей будет… Раньше хоть сторож был, и полиция туда ездила»

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

«А теперь!!? Всем на все наплевать, разграбили, вывезли, парк в страшном состоянии, и вчера слышно было, как наверное металл «добывали», ночью звуки доносились и до нас. А раньше зелёный парк, розы, чисто и красиво, вид на Днепр. Приходили люди в волейбол гулять. В общем, куда не посмотришь, одна разруха и мусор».

Алена Артемьева отметила, что лично видела, как подростки ходят туда и поднимаются на самый верх здания.

«Это Вам страшно. А деткам прикольно. Сами детьми были, по стройкам лазили, на льдинах катались, взрывпакеты взрывали и т.д., и т.п.».

Ругой комментатор подчеркнул, что полиция информацию не подтвердила и заявил, что 3 и 4 апреля подобных случаев не было.

«Я сама лично видела во вторник труп парня — доктора в шоке. Куча полиции и куча людей тоже видели, но новостей об этом не было пока»

Паркур

Ранее Одесской области, пятилетний ребенок выпал из окна высотки. В результате травм, полученных от падения с 11-го этажа, ребенок скончался.

Как стало известно, мать с сыном – граждане одной из стран постсоветского пространства, находились в Одессе в гостях у родственников.

Напомним, что озвучено рекордное количество групп смерти.

Как сообщала Politeka, правоохранительные органы призывают родителей уберечь детей от опасной игры «Синий кит».

Также Politeka писала, что в Киеве парень покончил с жизнью при загадочных обстоятельствах.