В воскресенье, 31 марта, в Украине прошел первый тур выборов президента Украины

Лидирующие позиции заняли Владимир Зеленский, за которого проголосовало 30,4% избирателей, и Петр Порошенко с результатом 17,8% голосов. Накануне второго тура политики проведут предвыборные дебаты на НСК «Олимпийский», сообщает Clutch.

В Сети думали, кто бы мог стать ведущим дебатов Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Так, на странице в Instagram Юрий Горбунов предложил выступил в качестве добровольца вместе с женой Катей Осадчей.

«Присоединюсь к полемике, возникшей в соц.сетях, на счет того, кто должен вести дебаты на Олимпийском! Если кандидатов двое, то и ведущих должно быть двое! Дебаты между ЗЕ и ПО, ведут ГО», – написал Горубнов.

«Такая красивая пара, но не для политики», «Вам не надо. Возможно, там будет драка. А вы для красивых мероприятий», «Жаль, что Зеленский уже Тимошенко предложил. Вы бы были главным украшением вечера на фоне злых политиков» – комментируют фаны.

Кравец из Квартала 95 сделала громкое признание о жизни без Зеленского: «Ощущения совсем другие»

Ранее сообщалось, что шоумен и победитель первого тура президентских выборов Владимир Зеленский наведался в клинику. Об этом говорится в сообщении, которое было опубликовано в официальном Telegram-канале «Команда Зеленского».

Отмечается, что новоиспеченный политик Владимир Зеленский принял вызов действующего президента Петра Порошенко и решил пройти медицинскую экспертизу.

В частности, в Facebook-сообществе «Команда Зеленского» ведется прямой эфир, на котором можно увидеть, как у победителя первого тура президентских выборов берут анализы, необходимые для прохождения медицинской экспертизы.

порошенко зеленский

Накануне новоиспеченный политик Владимир Зеленский во время вызова действующему главу государства Петру Порошенко на дебаты заявил, что анализы необходимо сдать для того, чтобы доказать украинцам, что среди кандидатов в президенты «нет ни алкоголиков, ни наркоманов».

В штабе действующего президента, в свою очередь, заявили, что готовы 5 апреля это сделать в медицинской части НСК «Олимпийский».

Напомним, дебаты Зеленского и Порошенко: стало известно имя ведущего

Как сообщала Politeka, Зеленский разгромит на дебатах Порошенко одним вопросом: «показывать больше нечего»

Также Politeka писала про дебаты Зеленского и Порошенко: Независимая лаборатория пригласила на анализы