Стало известно, от чего на 56 году жизни скончалась знаменитая актриса Ирина Цывина, которая стала широко знаменита после участия в съемках сериала «Кадетство», однако и до этого снималась во многих российских и советских картинах

Так, близкая подруга покойной Юлия Лешковцева, которая занимается похоронами знаменитости, сообщила, что причина смерти – кардиомиопатия. То есть, патология сердечной мышцы, возникающая при острых инфекциях, проблемами с иммунитетом или злоупотреблении алкоголем, как в данном случае.

цывина ирина

В то же время, актриса Ксения Хаирова рассказала, что за три дня до неожиданной кончины Цывина принимала у себя в доме гостей по случаю дня рождения Ирины Цветковой. Фотографии застолья быстро разлетелись по интернету, на снимках было заметно, что стал валился от еды, разнообразных закусок. Также на кадрах были замечены бутылки с алкоголем, однако неизвестно, сколько из них не попали в поле зрения интернет-пользователей.

«14-го у нее были гости и все было прекрасно, и она вообще ничего не пила. Она пила воду, накрывала на стол и отмечала день рождения своей подруги. Шок, в общем», — добавила Хаирова, отметив, что неизвестно, продолжала ли употреблять алкоголь знаменитость после того, как гости покинули ее дом в конце вечера.

В центр Киева вошла военная техника, движение заблокировано: кадры происходящего

Как известно, у актрисы начались серьезные проблемы с алкоголем после расставания с возлюбленным. Это также подтверждают врачи, взглянувшие на актрису невооруженным глазом в последние годы жизни. По словам медиков, женщина стала заметно выглядеть старше своих лет, да и многие признаки буквально налицо.

Ранее сообщалось, что в России внезапно умерла заслуженная артистка РФ. В возрасте 55 лет скончалась Ирина Цывина: «Ирина скончалась, только что разговаривала с моргом, мне подтвердили. Ее тело привезли сегодня в час ночи, причина смерти пока неизвестна», – рассказала Хаирова.

цывина

Почуял неладное сын Евгений, когда мать перестала отвечать на его звонки. Приехав к ней домой и открыв дверь, он обнаружил бездыханное тело родительницы.

Напомним, Цывина внезапно умерла, ее последний пост в сети разрывает душу: «Спасибо за все»

Как сообщала Politeka, внезапно умерла известная молодая актриса: «работала с Томом Хэнксом»

Также Politeka писала, что скорая и Задорнов в гробу: появилось видео похорон сатирика

Источник: ТВЦ