Украинская олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая рассекретила жениха-бизнесмена из США по имени Игорь Дубинский, раскрыла новые подробности счастливой совместной жизни

Также, спортсменка снялась с ним в романтической фотосессии.

Фотографиями влюбленных поделилось издания JetSetter. На фото Лилия и Игорь нежно обнимаются и улыбаются.

Счастливая Подкопаева рассказала, что у них с Игорем была любовь с первого взгляда.

«Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Вообще очень многое изменилось в моем мире после встречи с Игорем. Это любовь, это тепло, это комфорт. Когда чувствуешь, что можно ничего не говорить и понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда», — поделилась спортсменка.

Дошло до того, что пара даже смеется над тем, насколько хорошо они друг друга понимают.

«Мы даже смеялись по этому поводу: я только собираюсь сказать «А», а Игорь уже угадывает, что я хочу сказать. Такая связь, такое взаимопонимание — это волшебно!» — призналась Лилия.

Как уже сообщала Politeka, Подкопаева представила поклонникам своего нового избранника. Им оказался бывший киевлянин Игорь Дубинский. Мужчина уже более 25 лет живет в Атланте.

Сам Дубинский рассказал, что предложение было сделано классическим способом. Лилия ответила на него согласием. Также будущий муж гимнастки уточнил, что свадьба уже запланирована, но рассказывать обо всем пара пока не желает.

Первым мужем Подкопаевой был Тимофей Нагорный, донецкий бизнесмен. От него гимнастка родила дочь Каролину. Также когда-то Лиля и Нагорный усыновили вместе мальчика Вадима.

Источник: Politeka