Главный тренер проигравшего в финале ЛЧ-2018 «Ливерпуля» Юрген Клопп спел пронзительную песню с фанатами команды

Соответствующее видео было опубликовано в интернет-сети.

«Мы видели кубок, Мадрид забрал всю чертову удачу. Но мы продолжим быть крутой командой, которая вернет трофей в Ливерпуль», — поется в тексте песни.

Юрген Клопп

Следует уточнить, что на самих кадрах Клопп поет и танцует вместе фанатами «Ливерпуля».

ливерпуль

Напомним, во время проведения финального матча в раках Лиги чемпионов, на стадион выбежала группа неадекватных болельщиков. Так, во время проведения игры несколько футбольных фанатов выбежали на стадион НСК «Олимпийский», после чего попытались отобрать мяч у Криштиану Роналду.

Обратим внимание, что молодые люди каким-то образом сумели обойти охрану. Однако стюарды весьма быстро отреагировали на инцидент, удалив незваных «гостей» с поля.

Как писала Politeka, 26 мая в Киеве на НСК «Олимпийский» состоялся финальный матч Лиги чемпионов 2018, в котором встретились команды «Реал Мадрид» и «Ливерпуль». Со счетом 3:1 победил «Реал Мадрид».

Букмекеры пророчили победу команде «Реала», ставки на нее принимали с коэффициентом 2,25, тогда как на победу «Ливерпуля» — 3,1.

Клуб «Реал Мадрид» получил путевку в финал, обыграв мюнхенскую «Баварию». Первый матч с немецкой командой, закончившийся победой испанцев со счетом 2:1, и принес «Реалу» выход в финал, так как ответный матч команды сыграли вничью. Голы в полуфинале забивали Марсело, Марко Асенсио и Карим Бензема.

«Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов обыграл итальянскую «Рому». Путевка в финал досталась англичанам по количеству забитых голов, так как команды разделили победы в двух играх поровну. Первая встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Юргена Клопа, а вторую англичане проиграли со счетом 4:2.

Jurgen Klopp at 6am this morning. What a man. ? pic.twitter.com/lrm22OVzRr

— Oliver Bond (@Oliver__Bond) May 27, 2018

Источник: Politeka