Мексиканский боксер Хильберто Парра Медина был жестоко убит у себя на родине

Нападение на боксера произошло вечером 3 мая. Медина находился в своей машине в компании еще одного человека, когда к его автомобилю подъехал фургон. Из него вышли несколько человек и расстреляли обоих пассажиров авто Медины.

И боксер, и его спутник скончались еще до приезда врачей скорой помощи.

Отметим, что Медина провел на профессиональном ринге 30 поединков и одержал 26 побед при четырех поражениях. По ходу карьеры мексиканец был претендентом на пояса чемпиона мира в первом найлегчайшем весе по версиям WBO WBC.

Напомним, реальный чемпион мира Ломаченко встретился с киношным чемпионом Рокки.

Чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) встретился со знаменитым голливудским актером Сильвестром Сталлоне.

Так, менеджер украинца Эгис Климас поделился видео в Instagram, где он обедает в Лос-Анджелесе с Ломаченко, его врачом Нилом Элатрашем, и Сильвестром Сталлоне.

Как писала Politeka, напомним, что украинский боксер Василий Ломаченко скромно оценивает свои достижения.

Чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) заявил, что не считает себя лучшим в своей весовой категории. Ломаченко не полностью доволен своей техникой и защитой.

«Не считаю себя лучшим в своей весовой категории. Таким можно себя считать, если у тебя нет сомнений ни в чем – ни в защите, ни в атаке, ни в скорости. У меня есть сомнения касательно себя, касательно защиты. Именно потому не считаю себя лучшим в своем весе», – передает слова Ломаченко Boxingnews24.com.

Кроме того Politeka сообщала, что украинский боксер Василий Ломаченко занял первое место рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, который составляют эксперты канала ESPN.

8 из 10 экспертов канала отдали первое место украинскому боксеру.

На втором месте казах Геннадий Головкин. На третьем месте американец Теренс Кроуфорд. Еще один украинец Александр Усик расположился на 13 месте.

По материалам BoxingScene