Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко рассказал неожиданные подробности встречи с голливудским актером Сильвестром Сталонне

Об этом сообщает Знай.спорт.

«Доктор, который меня оперировал, женат на сестре жены Сталлоне. Когда был мой бой, Сильвестр позвонил этому доктору, а он сказал ему, что будет интересный парень боксировать и пригласил на бокс. Они пришли, увидели, что я во 2-м раунде травмировал плечо. Через неделю я приехал к этому доктору на операцию», — отметил Ломаченко.

По словам спортсмена, после этого врач пригласил их на обед, чтобы посмотреть, как себя чувствует украинец.

ломаченко

«Мы не знали, что будет встреча со Сталлоне. Когда мы встретились, доктор сказал «Сейчас мой брат Сталлоне подойдет». Эгис Климас меня переспросил: «Он сказал Сталлоне?» Я говорю: Да нет, вроде, он просто брат сказал», — подчеркнул Ломаченко.

ломаченко

Напомним, реальный чемпион мира Ломаченко встретился с киношным чемпионом Рокки. Чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) встретился со знаменитым голливудским актером Сильвестром Сталлоне.

Менеджер украинца Эгис Климас поделился видео в Instagram, где он обедает в Лос-Анджелесе с Ломаченко, его врачом Нилом Элатрашем, и Сильвестром Сталлоне.

Как писала Politeka, у чемпионов мира по боксу Майки Гарсии и Роберта Истера появился стимул к победе. Оба хотят встретиться в бою с Василием Ломаченко.

Обладатель титула WBC (Всемирного боксерского совета) в легком весе (до 61,2 кг) Майки Гарсия и чемпион мира IBF (Международной боксерской федерации) Роберт Истер проведут объединительный бой 28 июля. Оба американских боксера заявили о своем желании, в случае победы в этом поединке, встретиться с Украинской Василием Ломаченко, который владеет поясом WBA (Всемирной боксерской ассоциации).

Гарсия уверен, что ему во что бы то ни стало необходимо победить Истера.

«Единственный бой, который имел смысл, это объединение поясов, а единственным доступным боксером был Роберт Истер. Он чемпион и его надо победить. Но в течение прошлого года многие говорили о возможном поединке с Ломаченко. Если я выиграю в Истера, я бы хотел объединить пояса, в этом случае имеет смысл только бой с Василием», — подчеркнул Майки Гарсия.

Роберт Истер в свою очередь отметил, что Василий Ломаченко и Майки Гарсия – самые сильные противники.