Звезда сборной Украины замечен на базе своего бывшего клуба

Пока Боруссия Дортмунд еще не вышла из отпуска, вингер немецкой команды Андрей Ярмоленко занимается на базе «Динамо».

Об этом сообщает Знай.Спорт.

Ярмоленко проводит занятия с дублем Динамо. Экс-футболист киевлян поддерживает форму и уже готовится к новому сезону, надеясь вернуть себе статус игрока основного состава.

Похожее изображение

Игроки Боруссии в отличие от киевлян из отпуска еще не вышли. Ближайший товарищеский матч дортмундцев состоится 13 июля против венской Аустрии.

В сезоне 2017/2018 Ярмоленко отыграл за Боруссию 26 матчей, забил 6 мячей и сделал 4 ассиста.

Основной состав киевлян уже готовится к следующему сезону в Австрии.

Ранее сообщалось, что английский Эвертон серьезно заинтересован в приобретении украинского полузащитника дортмундской Боруссии Андрея Ярмоленко.

По слухам «ириски» готовы взять Ярмоленко в аренду на следующий сезон, если не удастся договориться с немцами о полноценном трансфере украинском.

Отметим, что в последнее время появляются слухи о намерении Боруссии продать Ярмоленко. Украинские также интересуется турецкий Фенербахче. Клуб из Стамбула также хочет арендовать футболиста.

Напомним, Андрей Ярмоленко попал в список игроков Боруссии, с которыми руководство не против расстаться. В сезоне 2017/18 футболист забил шесть голов и отдал шесть голевых передач в 24 матчах Бундеслиги, Кубка Германии и Лиги чемпионов. Украинец перешел в Боруссию из Динамо за 25 млн евро летом 2017 года.