Форварды самых престижных футбольных клубов выбирают в качестве своих спутниц только самых ярких девушек

На чемпионате мира идет стадия 1/8 финала. Игроков на трибунах поддерживают их подруги, жены, девушки. Как правило, среди них немало моделей, но встречаются также актрисы и даже певицы.

Знай.Спорт предлагает ознакомиться с самыми яркими пассиями футболистов:

Жоселин Бугард — девушка форварда сборной Уругвая Эдинсона Кавани

Жоселин — танцовщица самбы. Вместе с Эдинсоном она уже пару лет. Своими танцами она будет вдохновлять Кавани и дальше побеждать на чемпионате мира!

Джорджина Родригес — девушка форварда сборной Португалии Криштиану Роналду

Джорджина — модель, она пристально следит за карьерой Криштиану. Она поддерживала Роналду на матчах чемпионата мира с участием сборной Португалии, в чем можно убедиться, открыв ее страничку в инстаграме.

Денсия — девушка полузащитника сборной Франции Поля Погба

Погба встречается с популярной в Африке певицей и моделью Денсией. Ее слушают в Нигерии и Камеруне и, судя по фотографиям, она старается быть похожей на исполнительницу из США Ники Минаж.

Маргарет Нацуки — девушка полузащитника сборной Японии Синдзи Кагавы

Маргарет наполовину канадка и родилась в Шотландии. Сейчас она телезвезда в Японии, а также известная на островах модель.

Майя Нильссон — жена защитника сборной Швеции Виктора Ленделефа

Майя поддерживает своего мужа в России, и это помогло “желто-синим” сенсационно выиграть свою сильную группу. Жена Линделефа — известная в Швеции модель и инстаграм-блогер.

Напомним, на днях в Сети появилось видео, на котором болельщик сборной Аргентины просит молодую россиянку повторять на камеру фразы на испанском языке. Девушка послушно повторяет неизвестные ей слова с мужем.

Позже выяснилось, что это были непристойные фразы, и таким образом болельщик хотел поиздеваться над россиянкой. В дело вмешались аргентинские футбольные чиновники, установили личность болельщика и добились аннулирования всех его билетов на матчи чемпионата мира.

Аналогичный случай ранее произошел с группой бразильских фанатов. Не дождавшись достойного выступления от своей сборной, они решили развлечься, приставая к россиянок. Они опубликовали ролик, на котором учат местных девушек песням с грубыми нецензурными выражениями и ярко выраженным сексуальным подтекстом на португальском языке.

Бразильские СМИ резко раскритиковали подобное поведение своих соотечественников. Правоохранителям удалось установить личности авторов ролика и теперь «шутников» ждут административные взыскания.