Известного футболиста спасли от смерти прохожие

На Чиро Иммобиле, форварда «Лацио» напали с ножом. Инцидент произошел во время отдыха футболиста с семьей.

Иммобиле отдыхал на пляже рядом с итальянской провинцией Кьети вместе с семьей и друзьями, когда к ним подошел неизвестный мужчина. После словесной перебранки преступник выхватил нож.

Нападавшего удалось обезвредить благодаря помощи прохожих. Сейчас им занимается полиция.

футболист

Сообщается, что это был «ультра» одной из итальянских футбольных команд. Злоумышленнику ранее было запрещено посещать футбольные матчи за регулярное жестокое поведение на трибунах.

Напомним, звезда футбола презентовал любимой перстень и попросил руки и сердца. На такой смелый поступок спортсмен решился после нескольких лет близких отношений.

Бразильский ангел Victoria’s Secret Изабель Гулар получила в дар шикарное кольцо от звезды немецкой сборной Кевина Траппа. Супермодель похвасталась перед подписчиками, выложив в Сеть видео.

«Когда вы встречаете кого-то, кто меняет вашу жизнь во всех смыслах, вы уверенны что этот выбор правильный, вы уверены, что это навсегда! И это делает вашу жизнь бесконечно счастливой», — подписала Гулар ролик.

футболіст

Также сообщалось, что  согласно «совершенно секретному» указу президента России Владимира Путина, российские футболисты не только одержат победу в четвертьфинале, но и завоюют первое место во всем чемпионате.

Фотография соответствующего тайного «указа» на днях была опубликована в интернете. Судя по ней, в субботу, 7 июля, Россия обыграет Хорватию, затем встретиться со сборной Англии в полуфинале, одержит победу и выйдет в финал. Там ей предстоит сразиться со сборной Франции, над которой россияне также должны одержать победу.

Подмена понятий: Тина Кароль безжалостно прошлась по участнику Евровидения

Ранее писали о том, что форвард одного из российских клубов трагически скончался в результате перестрелки с правоохранителями. Об этом сообщают местные СМИ.

«Американский форвард российского баскетбольного клуба «Химки» Тайлер Ханикатт был убит в перестрелке с полицией. Баскетболиста застрелили в его собственном доме», — говорится в сообщении.

Примечательно, что правоохранителей в дом вызвал самый близкий человек спортсмена.

«Полицейские получили звонок от матери Ханикатта, которая сообщила о неадекватном поведении сына. Когда офицеры прибыли на место происшествия, мужчина открыл огонь по стражам порядка, чем вынудил офицеров открыть ответный огонь», — подчеркивается в тексте сообщения.