Жители РФ никак не могут успокоиться после слов «Слава Украине» от хорватского защитника 

Так, игрока хорватской сборной Домагоя Виду снова заставили извиниться перед российскими болельщиками.

Заявление прозвучало в эфире пропагандистского канала «Россия 24» после победного матча против сборной Англии в полуфинале чемпионата мира.

«Я сделал ошибку. Я хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь. Надо учиться на ошибках», — отметил Вида, отвечая на вопрос, не смутил ли его свист на трибунах во время матча.

При этом совершенно непонятно, за что именно россияне заставили извиняться игрока хорватской сборной. 

Зато такой ход событий очень порадовал жителей РФ, которые в комментариях к видео оскорбляют Украину и не скрывают, что ситуация с поддержкой хорватами украинцев их сильно задела.

Напомним, защитник сборной Хорватии Домагой Вида записал еще одно видео, в котором прокричал «Слава Украине».

Ролик на своей странице в Facebook опубликовал блогер Даниил Яковлев. Судя по всему, это видео также было записано после победы Хорватии над Россией в 1/4 финала ЧМ-2018.

На нем Вида сидит рядом с экс-нападающим, а ныне одним из тренеров сборной Хорватии Ивицей Оличем, пьет пиво и поет. Среди фраз, которые выкрикивает защитник, вновь прозвучал лозунг «Слава Украине». Также хорват выкрикнул «Белград, гори».

домагой вида

Напомним также, что случай с публичным наказанием членов хорватской сборной на чемпионате мира по футболу в РФ, показал масштабы коррупции в ФИФА

Об этом пишет известный блогер Helgi Sharp.

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

Он подчеркнул, что после слова игрока сборной Хорватия Домагоя Виды «Слава Украине» Россию охватило безумие.

“От слов “Слава Украине!”, сказанных хорватским футболистом, третьи сутки полыхает всё Залесье – на поверхность всплыло то дерьмо, которое прочно засело в лаптеногих головах под кокошниками, и вонь стоит несусветная. На словах твердят про “братский народ”, но от слова “Украина” всех выворачивает наизнанку. Это ожидаемо: вы же не будете винить скунса в том, что он родился скунсом — так и россиян нельзя винить в том, в чём им не повезло от рождения», — отметил блогер.

путин-футбол