Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) отказался от работы с тренером Сергеем Ватаманюком

Об этом он заявил в понедельник, 16 июля.

Я сумасшедший: Усик рассказал о срыве боя с Гассиевым

«Он не был моим тренером по-настоящему, просто помогал мне в некоторых вещах. Сейчас мы расстались, потому что то, что он давал мне, не помогало развиваться. Я не хочу работать с человеком просто потому, чтобы кто-то был. Он хороший парень, но хороший парень — это не профессия», — заявил Александр.

C подготовкой к бою с Муратом Гассиевым Усику помогает его катмен Расс Анбер. Под руководством Анбера украинец уже проводил бой – с Майклом Хантером в США. Финал WBSS, в котором Усик сразится с российским чемпионом Муратом Гассиевым, пройдет 21 июля в Москве.

Напомним, ранее менеджер украинского чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александра Усика (14-0, 12 КО) Эгис Климас заявил, что не исключает срыва боя его клиента против обладателя титулов WBA и IBF Мурата Гассиева (26-0, 19 КО).

Как сообщала Politeka, букмекеры резко изменили свои прогнозы накануне боя Усик — Гассиев. Скорее всего, такие изменения в прогнозах связанные с решением провести поединок на территории России.

Усик_Гассиев

Менеджер украинского чемпиона мира Александра Усика (14-0, 12 КО) Эгис Климас не исключает того, что бой его клиента против обладателя титулов WBA и IBF Мурата Гассиев (26-0, 19 КО) будет сорван.