‏Легендарный аргентинец Диего Марадона сделал предложение своей 28-летней возлюбленной Росио Оливе и девушка ответила «да»

Произошло это на вечеринке в Буэнос-Айресе, посвященной дню рождения Росио, сообщает red92cadadiamas. В ближайшее время 57-летний Марадона сыграет свою очередную свадьбу.

Исчезновение ключевого свидетеля по делу Зайцевой: Супрун сделала странное заявление

Напомним, что в 2014 году аргентинец уже делал Росио предложение, но тогда пара скандально рассталась. Диего обвинил девушку в краже драгоценностей, но позже забрал заявление из полиции.

Ранее Марадона был женат на Клаудии Вильяфаньи. Влюбленные были женаты с 1984 по 2003 год.

Отметим, что на Чемпионате мира-2018 нападающий сборной Аргентины Лионель Месси превзошел достижение 52-летней давности. Его поставил Диего Марадона. В сравнении с Марадона, у которого 105 удачных обыгрышей в финальных частях ЧМ, Месси совершил 107 успешных обыгрышей.

Ранее Марадона, который с недавнего времени стал президентом правления брестского «Динамо», не смог получить «достойного» жилья в Беларуси.

Кроме того, Лео — первый футболист, который забивает голы на Чемпионатах мира на протяжении тридцати лет своей жизни — ему было 18, 27, 31 лет на Чемпионатах мира 2006, 2014 и 2018 годов соответственно.

Напомним, что после госпитализации Марадоны появилось сообщение о его смерти от сердечного удара.

Как сообщала Politeka, из-за неприличных жестов Диего Марадона на ЧМ-2018, его могут больше не пустить на стадион.

Также Politeka сообщала, что Марадона хотел жить в Белорусси в арендованном доме, однако выяснилось, что достойного жилья так и не нашли.