Украинский голкипер Реала Андрей Лунин находится в шаге от перехода в другой испанский клуб

Лунин очень близок к тому, чтобы отправиться в аренду в Леганес, сообщает Marca. Вратарь сборной Украины временно покинет Реал с целью набраться опыта в другом клубе Примеры. Выбор пал на «пепинерос», базирующихся в пригороде Мадрида.

Папарацци засняли Джоли в черном после срыва и дочь, которая превратилась в Питта

На Лунина претендовали и другие испанские клубы, а наиболее предметный интерес проявляли Райо Вальекано и Вальядолид. Впрочем, Реал выбрал местом продолжения карьеры Андрея близкий по географическому размещению Леганес из-за желания постоянно держать 19-летнего украинца под контролем.

Тренерский штаб Реала дал зеленый свет на аренду Лунина в Леганес и решил не лишать его игрового времени в роли третьего вратаря «сливочных», добавляет издание.

андрей лунин реал

Напомним, украинский голкипер Андрей Лунин вышел на замену в матче Международного кубка чемпионов против Ювентуса.

19-летний вратарь на 64-й минуте заменил в рамке ворот костариканца Кейлора Наваса. Поединок со «Старой Синьорой» смело можно назвать удачным для украинца. Лунин в заключительные полчаса не пропустил и добавил в свой актив два-три великолепные сейва. В итоге Реал выиграл у Ювентуса со счетом 3:1 благодаря дублю Марко Асенсио и голу Гарета Бейла.

лунин

Напомним, карьера украинца Лунина в Реале началась с поражения: видео голов матча.

Как сообщала Politeka, Реал готов заплатить невероятную сумму за экс-игрока Шахтера.

Также Politeka писала, что Лунин появился на обложке престижного издания.