На днях папарацци засняли голливудскую актрису Анджелину Джоли во время похода в кино с детьми. В сети были удивлены поразительным сходством 12-летней Шайло с юным Брэдом Питтом.

Актриса вернулась в Лос-Анджелес из-за судебного разбирательства с бывшим мужем Питтом по поводу опеки над детьми. При этом ей даже пришлось прервать съемки фильма «Малифисента 2», над которым сейчас работают в Лондоне, сообщает Знай.юа.

Суд обязал Джоли привести шестерых детей к отцу и не препятствовать их встречам с Питтом. Актриса сделала перерыв в работе и теперь проводит все свободное время с детьми. По пути в кинотеатр папарации удалось их сфотографировать.

Актриса повела на сеанс 13-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и девятилетних близнецов Нокса и Вивьен. Судя по всему, звездное семейство пребывало в отличном расположении духа: дети весело болтали, Анджелина улыбалась.

Внимание незнакомых людей довольно привычно для них и они особо не робели перед камерами. Хотя Вивьен и прижалась к маме, взяв ее за руку.

Старшая биологическая дочь звездной пары не так давно сделала новую мальчишескую стрижку и стала еще больше походить на своего отца. Во время этой прогулки ее сходство с Питтом многим бросилось в глаза: Шайло подросла и стала просто копией Брэда в молодости. И мальчишеская одежда подчеркивает это еще сильнее.

Анджелина всегда выступала за свободу самовыражения собственных детей. Так, Шайло Джолли-Питт уже в три года отказалась носить девчачью одежду и стала одеваться, как братья. С возрастом Шайло продолжает коротко стричься и выбирает брюки вместо платьев. Самой женственной в семействе является приемная дочь Анджелины Захара.

Недавно на фоне громкого развода с Брэдом Питтом и скандалов из-за вопросов опеки над детьми здоровье голливудской звезды Анджелины Джоли ухудшилось настолько, что она попала в больницу. По данным журналистов, знаменитую актрису госпитализировали с психическим расстройством. Уточняется, что речь идет о навязчивых мыслях о лишнем весе, из-за которых Джоли похудела до 44 кг при росте 170 см. При этом вес актрисы продолжал падать..

Сообщалось, что актриса легла на лечение в ту же клинику, куда обращалась и до этого. Дело в том, что несколько лет назад у Джоли уже диагностировали анорексию. Тогда актрисе удалось побороть расстройство с помощью врачей.

Голливудский актер Брэд Питт переживает, что Джоли может вывезти их общих детей в Великобританию. Источники Daily Mail сообщает, что экс-супруги не прекращают ссориться в последние месяцы. Брэд Питт сильно боится, что экс-супруга заберёт навсегда шестерых детей в Британию.

Напомним, до этого от Джоли отказался даже адвокат, актриса потеряет все.

Как сообщала Politeka, Брэд Питт навсегда перечеркнул надежды Джоли.

Также Politeka рассказывала, что Брэд Питт излил душу о «ненормальной» Джоли.