Журналисты выяснили, как зовут новую девушку украинского форварда Артема Милевского

Известный украинский футболист, экс-нападающий Динамо Киев и сборной Украины Артем Милевский находится в отношениях с новой пассией, сообщает Znaj.

Футболиста постоянно видят в компании яркой брюнетки. Поговаривают, что у Милевского с ней серьезные отношения. Год назад, в 2017-м, Артем Милевский даже отдыхал с девушкой в Доминикане.

Выяснилось, что новую подругу украинского форварда зовут Мила Омельченко. Девушке 23 года, она живет в Киеве, любит путешествовать и активно занимается спортом.

Артем Милевский после своего скандального ухода из брестского «Динамо» подписал контракт венгерской «Кишвардой». Венгерскому клубу украинский футболист достался бесплатно. Контракт с «Кишвардой» рассчитан на один год.

Помимо Милевского, в составе «Кишварды» еще 8 украинцев: Михаил Ряшко, Андрей Черепко, Павел Лукьянчук, Богдан Мельник, Виктор Гей, Темур Парцвания, Роман Карасюк, Антон Шиндер, а также игравший в Днепре бразилец Андресон Пико.

Также за свою карьеру 33-летний Артем Милевский выступал за «Борисфен», киевское «Динамо», «Газиантепспор», «Хайдук», «Сплит», «Конкордию» и «Тосно». За сборную Украины форвард отыграл 50 матчей и забил 8 голов.

Отметим, ранее Артем Милевский заявил о намерениях вернуться в Украину. При этом футболист заверил, что ему очень комфортно в Венгрии.

«В Венгрии мне очень нравится. Страна небольшая, города все маленькие. Может каждый зайти посмотреть, какие здесь стадионы. Были разные варианты, мы думали, с финансовой стороны рассматривали. Приняли решение, потому что здесь амбициозная, крепкая команда», — рассказал Артем Милевский.

Напомним, вратарь Эверсон забил невероятный гол в девятку со штрафного.

Как сообщала Politeka, Барселона возглавила ТОП каналов в YouTube.

Также Politeka писала, что Хачериди покинул сборную Украины: в чем причина.