Конор Макгрегор представил свой новый продукт

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор на своей страничке в Instagram сообщил, что запускает новый бизнес. Ирландец выпустил свой собственный виски под названием Proper 12.

«Сегодня мой проект Notorious запускает в производство мой новый ирландский виски: Proper 12.
Я всю жизнь изучал это ремесло производства виски. В этом ремесле мне помогал мой покойный дедушка – Кристофер «Джейкс» Мур. В его честь я потратил более трех лет на создание виски. Я родился и вырос в пригороде Дублина – в Крумлине, Дублин 12. Двенадцать – это я.

Я хотел сделать ирландское виски символичным с культурой Ирландии, чтобы продемонстрировать великое мастерство, которое есть у нашего народа. Я хотел сделать лучший виски во всем мире. Это одно из многих удивительных навыков, которыми мы обладаем на нашем великом острове.

Proper 12 создан на старейшем ликеро-водочном заводе в Ирландии. Он сделан из самой свежей родниковой воды и лучшего золотого зерна, и единственного солода – это жидкое золото! Это виски Ирландии, и это мой подарок миру».

Добавим, накануне боя между экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конором МакГрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым в сети организовали флешмоб, посвященный скандалу с российским артистом.Поклонники смешанных единоборств отреагировали на конфликт, который разгорелся между Нурмагомедовым и основателем лейбла Black Star, рэпером Тимати, и призвали ирландца выйти на ринг под трек Егора Крида.

На странице МакГрегора пользователи размещают комментарии с хэштегом #выйдиподкрида, а также отправляют ему сообщения с такой же меткой в приват. Как отреагировал на такие шутки россиян ирландский боец на эту ситуацию пока неизвестно.

конор макгрегор

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, президент UFC раскрыл проблему Конора Макгрегора.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.