20 сентября состоится матч Динамо — Астана

В рамках Лиги Европы киевский клуб «Динамо» сыграет против казахстанской «Астаны». Встреча состоится на арене НСК «Олимпийский». Начало игры в 19:55 по киевскому времени.

На данный момент «Динамо» проводит не самый успешный сезон, однако букмекеры считают именно их фаворитом в сегодняшнем матче. На победу киевлян можно поставить с коэффициентом 1,57. Успех «Астаны» оценивается в 7,00. На ничью коэффициент составляет 3,85.

Стоит отметить, что вратарь казахстанской Астаны Александр Мокин оценил шансы своей команды на выход в плей-офф Лиги Европы и рассказал, чего он ожидает от игры 1-го тура группового раунда Лиги Европы против киевского Динамо.

«Шансы на выход из группы есть всегда. Думаю, все будет хорошо. Надо просто работать как можно больше. Я бы не стал никого выделять. Сейчас все команды играют на хорошем уровне, от любого соперника можно ожидать неприятностей.

Первый матч в группе с Динамо? Мне кажется, что здесь нет ничего страшного. Астана играла с командами и посильнее», – отметил Мокин.

динамо астана

Добавим, УЕФА назвал лучший гол прошлого сезона по итогам голосования на официальном сайте. Лучшим был признан гол португальского нападающего Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

За гол Роналду проголосовали более 197 тысяч человек, а всего в голосовании приняли участие более 346 тысяч любителей футбола.

Напомним про нововведение от ФФУ: как теперь украинцы смогут смотреть футбол.

Как сообщала Politeka, Блохин рассказал, над чем нужно работать киевскому «Динамо».

Также Politeka рассказывала, что украинский клуб принял в команду правонарушителей.