Известный футболист Мбаппе показал чудеса реализации моментов

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе сделал огромный вклад в победу парижан над Лионом (5:0) в матче 9-го тура французской Лиги 1. Об этом сообщает Znaj.ua.

19-летний Мбаппе оформил покер, потратив на это всего 13 минут.

Благодаря этому талантливый француз стал автором самых быстрых 4-х, или больше голов в Лиге 1 за 45 сезонов.

После игры Мбаппе забрал мяч, которым сделал покер. На нем расписались другие игроки ПСЖ.

В 5 матчах текущего розыгрыша чемпионата Франции Мбаппе забил 8 голов и отдал 3 асиста.

мбаппе

Как передавала Politeka, Криштиану Роналду откровенно прокомментировал выдвинутые против него обвинения в изнасиловании. Игрок «Ювентуса» поделился своим взглядом на разгоревшийся вокруг него скандал в своем Twitter. Он написал, что отрицает все обвинения, которые были выдвинуты против него.

«Я категорически отрицаю все обвинения, выдвигаемые против меня. Изнасилование – это отвратительное преступление, которое противоречит всему, во что я верю», — подчеркнул спортсмен.

мбаппе

Ранее сообщалось, что после перехода Криштиану Роналду акции Ювентуса выросли в цене более чем в полтора раза. С момента перехода нападающего Криштиану Роналду из мадридского Реала в Ювентус акции туринского клуба выросли на фондовой бирже на 55,15%, и теперь их стоимость составляет более 1 евро за акцию.

Благодаря продаже футболок с фамилией португальца по максимальной цене статус туринцев взлетел на фондовой бирже. С 1 июня акции Ювентуса выросли в цене на 65,43% (с 0,619 евро до 1,024), в то время как с 1 июля рост составил 55,15% (с 0,660 евро до 1,024). При этом объем продаж акций увеличился с 19 миллионов в июне до 301 миллиона в июле.

Напомним, Мбаппе рассказал, с кем хочет померяться силами в Лиге чемпионов.

Как сообщала Politeka, Роналду перекривлял журналиста на тренировке, смешное видео.

Также Politeka писала, что Пике и Шакира повеселились в Диснейленде, появились фото.