Интим-скандал с Роналду набирает обороты

Известный футболист Криштиану Роналду обвиняется в изнасиловании. Кэтрин Майорга заявила, что в 2009 году Роналду принудил ее к половому контакту в своем дома в Лас-Вегасе. Тогда Майорга согласилась на откуп и подписала соглашение о неразглашении, но спустя какое-то время после инцидента у нее развилось психическое расстройство, поэтому адвокаты решили дать делу новый ход.

Теперь еще три девушки выдвинули обвинения Роналду.  Одна из них утверждает, что Роналду изнасиловал ее после вечеринки. Вторая говорит, что она «пострадала от Роналду», а с третьей он якобы заключил соглашение о неразглашении в 2009 году, как и с Майоргой. Пока неизвестно, выдвигают ли обвинения две девушки в сексуальном извращении, пишет издание The Sun.

По словам адвокатов Кэтрин Майорги, они сейчас проверяют информацию девушек.

Как сообщалось ранее, Роналду нашел виновных во всех несчастьях, которые произошли с ним в последние годы. Все несчастья мира свалились на голову форвард Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Криштиану нашел виновных и во всем обвинил Флорентина Переса, президента клуба Реал.

По информации источника, португалец уверен, что клуб и лично президент «сливочных» Флорентино Перес являются источником всех его неудач: обвинении в изнасиловании, неудаче в борьбе за приз лучшему игроку года, ухудшении отношений со спонсорами и даже удалении в матче Лиги чемпионов против Валенсии.

Отношения Роналду и Реала испортились в декабре прошлого года, когда клуб и лично Флорентино Перес отказались поддержать его в судебном разбирательстве с испанской налоговой.

На этой неделе полиция американского Лас-Вегаса возобновила расследование по делу об обвинении в изнасиловании форвардом Ювентуса Криштиану Роналду жительницы США Кэтрин Майорги.

Криштиану Роналду

Ранее Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, которое якобы произошло в Лас-Вегасе в 2009 году в гостиничном номере, и подала на футболиста в суд. Согласно версии Der Spiegel, американка хотела сразу подать на португальца в суд, но звездный игрок заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание.

Впервые об инциденте стало известно в апреле этого года, но тогда не разглашалось имя «жертвы».

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.