Матч Италия — Украина состоялся в городе Генуя на стадионе Луиджи Феррарис

Сборная Украины провела товарищеский матч против сборной Италии.

Результат матча 1:1 (Бернардески, 55 — Малиновский, 63)

До этого сборные Украины и Италии всего провели между собой семь матчей. В шести из них победу одержали итальянцы, а одна игра окончилась ничьей.

Стоит отметить, что сборная Италии сейчас переживает не самые лучшие времена. В своих последних четырех матчах итальянцы не смогли одержать ни одной победы. Их соперниками были сборные Франции, Нидерландов, Польши и Португалии. Украинская команда, наоборот, провела довольно успешные матчи против сборной Чехии и Словении в рамках Лиги наций.

Доллар сделал разворот на 180 градусов: что будет с курсом осенью

Фаворитом этого противостояния букмекеры считали сборную Италии. Коэффициент на победу итальянцев составлял 2,37. На успех сборной Украины можно было сделать ставку с котировкой 3,1. Ничья оценивалась в 3,5.

Ранее мы сообщали, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящей игры, а также заявил, что Андрей Ярмоленко не сможет выйти на поле.

«Никакого ажиотажа вокруг этого поединка не существует. И для нас, и для соперника матч носит характер подготовки к выступлениям в Лиге наций. Вот когда мы сыграем на официальном уровне, тогда будет совсем другая история.Ярмоленко летит с нами на эту игру, но на поле не выйдет. У Андрея — микротравма, и ближайшие дни он посвятит тому, чтобы убрать все свои проблемы.

Надеемся, что к матчу с Чехией Ярмоленко будет готов».

сборная украины

Ранее директор департамента по связям со СМИ «Динамо» Николай Несенюк на свой страничке Facebook написал обращение к футболисту сборной Украины и английского клуба «Вест Хэм», в котором призвал игрока общаться на украинском языке.

«Андрей, я знаю, что ты это прочтешь. И не потому, что ты такой ценитель моего творчества, а потому что всегда найдутся добрые люди, которые донесут мои слова тем, о ком они сказаны. Имею многолетний опыт. Поэтому к тебе сразу и обращаюсь. Меня приятно поразило твое флеш-интервью после матча в Ливерпуле. Коротко, по сути и по-английски. Я всегда в тебя верил. Короче, ты молодец. Нормальный, порядочный парень, который достиг успеха благодаря таланту и труду.

Ты еще и умный, я это тоже знаю. Ты понимаешь, что в Англии футболист должен не только играть, но и разговаривать. Это необходимость. Немых там не уважают. Так же ты понимаешь, что в Англии говорить с журналистами по-русски не годится. И не только потому, что русские для англичан теперь — это убийцы и отравители, ты тоже знаешь. Именно поэтому ты пытаешься говорить по-английски, и правильно делаешь».

Напомним, Мбаппе рассказал, с кем хочет померяться силами в Лиге чемпионов.

Как сообщала Politeka, Роналду перекривлял журналиста на тренировке, смешное видео.

Также Politeka писала, что Пике и Шакира повеселились в Диснейленде, появились фото.