Белорусская биатлонистка поразила поклонников своей фигурой поклонников

Олимпийская чемпионка Дарья Домрачева в социальной сети опубликовала серию фотографий со своего отдыха, сообщает Знай. юа.

Четырехкратная чемпионка, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева смогла покорить судей на Олимпийских играх. В борьбе за первенство ей удалось привести домой четыре золотых медали. Известно, что международные соревнования проходили в Сочи и Пхенчхане.

«Когда не нашлось времени на каникулы летом, лето в октябре звучит еще лучше!» — так спортсменка подписала свой пост Instagram. По мнению фанатов, легендарной спортсменке удалось сбросить вес. И это несмотря на то, что два года назад она родила ребенка.

Из комментариев пользователей видно, что ее фигурой скорее восхищаются. «Вот это селедка!», «Даша, красавица ты похудела», «Даша-стройняша», — комментируют подписчики белорусской биатлонистки.

Отметим, украинская спортсменка стала самой молодой чемпионкой мира по дзюдо в истории

Дарья Билодид завоевала золотую медаль чемпионата мира, который проходил в Баку. Украинка выступала в категории 48 килограмм и в финальном противостоянии одержала победу над японкой Фано Танаки, повалив соперницу на спину.

Дарьи всего 17 лет, таким образом, она стала самой молодой чемпионкой мира по дзюдо.

Дарья родилась в спортивной семье известного дзюдоиста Геннадия Билодида и его жены Светланы Кузнецовой. Она решила пойти по стопам отца и тоже стала заниматься дзюдо

Свою первую «взрослую» золотую медаль она выиграла в марте 2017 года на открытом Континентальном Кубке в Праге. 20 апреля 2017 Дарья Билодид стала победительницей на чемпионате Европы. В Варшаве в весовой категории до 48 килограммов она победила в финале россиянку Ирину долгов.

Несмотря на то, что Дарья занимается достаточно жестким видом спорта, она выглядит очень изящно и женственно.

Напомним, Юная украинская красавица снялась в промо-ролике чемпионата мира фото жгучей блондинки

Как сообщала Politeka, Украинская бодибилдерша признана лучшей в мире: топ горячих фото

Также Politeka писала, что Опубликован список самых высокооплачиваемых спортсменок