Мария Шарапова, российская теннисистка, показала фотографию своего избранника

Экс-первая ракетка мира, победительница турнира Большого шлема Мария Шарапова на своей странице в Instagram опубликовала фотографию своего возлюбленного – британского бизнесмена Александра Гилкса.

Ранее пару неоднократно замечали на публичных мероприятиях, но Шарапова пока не давала официального подтверждения их отношений с Гилксом.

Отметим, что Александр Гилкс — 39-летний британский бизнесмен, который является соучредителем и президентом Paddle8, онлайн-аукционного дома, специализирующегося на изобразительном искусстве и коллекционировании.

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

Напомним, в 2018-ом году Мария Шарапова на Australian Open в первом круге обыграла немецкую теннисистку Татьяну Марию со счетом 6:1, 6:4. Во втором круге обыграла латвийскую теннисистку Анастасию Севастову (6:1, 7:6). В третьем круге разгромно уступила немке Анжелике Кербер с результатом 1:6, 3:6.

Ранее украинскую теннисистку Свитолину раскритиковал легендарный теннисист. Джон Макинрой заявил,что Элина Свитолина не дотягивает до теннисисток самого высокого уровня. 

«Быть в числе семи лучших теннисисток мира – большая ответственность. Возможно, осознание этого оказывает на нее дополнительное давление.Кроме того, она недостаточно часто выигрывает очки на своих подачах, что также может негативно сказываться на общем психологическом состоянии. Она слегка не дотягивает до теннисисток самого высокого уровня именно на крупных соревнованиях»

шарапова

Также мы сообщали, что  Элина Свитолина больше не будет сотрудничать с легендарным тренером Ником Савиано. Такое решение спортсменка приняла после поражения от Ван Цян в 1/4 финала турнира WTA International в Гонконге.  Теперь Эндрю Беттлс в настоящее время является ее единственным членом команды до конца сезона.

Кроме главного тренера Свитолина также хочет нанять нового тренера по фитнесу в межсезонье.

Напомним, Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал: Идеальна.

Как сообщала Politeka, Свитолина опустилась в рейтинге WTA: на каком месте сейчас украинка.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство: что она ответила.