Украинская футбольная команда может перестать существовать 

Черновицкий футбольный клуб «Буковина» может исчезнуть. Об этом информирует Znaj.ua.

Как сообщает портал Футбол 24, спонсоры решили прекратить финансирование клуба с 1 сентября. На данный момент заморожены все проекты, в том числе, и по реконструкции стадиона.

фк буковина

Генеральный директор «Буковины» Виктор Олийнык отметил, что у клуба нет никаких долгов по зарплате перед футболистами и персоналом.

Марину Поплавскую провели в последний путь: звезды рыдали, фото

Кроме того, перед началом нынешнего сезона «Буковине» было отказано в повышении в классе по спортивному принципу.

Ранее мы сообщали, что фанаты донецкого «Олимпика» освистали новичка команды Алексея Гая во время матча 12-го тура Премьер-лиги с «Черноморцем» (1:0). Во время поединка в Киеве, ультрас скандировали: «Леша, сколько платят в «Кубани»?», а также повесили листовки с надписью «Сепар».

После матча фанаты кричали «Гай – сепар». Экс-полузащитник сборной Украины им похлопал.

фк буковина

Также сообщалось, что поединок очередного тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Тоттенхэмом» был омрачен не только поражением хозяев поля (0:1), но и жуткой травмой, полученной новичком «молотобойцев» Андреем Ярмоленко.

В конце первого тайма футболист сборной Украины, который недавно провел 80-й матч за «желто-синих», у ворот соперника неудачно ступил на свою правую ногу и с криком рухнул на газон футбольного поля. Самостоятельно покинуть поле Андрей уже не смог. Его увезли на медицинском каре, Ярмоленко не стыдился слез, от боли.

Напомним, клуб УПЛ подписал скандального футболиста: отказался поддерживать украинскую армию.

Как сообщала Politeka, Зинченко рассказал, кого из украинцев заберет в Манчестер Сити.

Также Politeka писала, что Ярмоленко вызвал на бой известного ведущего: Хочу отомстить.